academy shien

Объявление

ВНИМАНИЕ ПЕРЕКЛИЧКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » academy shien » квесты » Квест №3 - Хочу все знать!


Квест №3 - Хочу все знать!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Знать все и обо всех хочется каждому, особенно, если речь идет об академии Шиен. Вот и нашему дорогому Балагану, как всегда, неймется. А потому члены фракции, подключив свои связи, раздобыли жучки…

Первоочередной задачей было собраться всем вместе и обдумать план действий, с этим справились на отлично, и, в результате, появился четко структурированный план, по устанавливанию жучков в строго определенных местах:

1. Цель – кабинет завуча.
Драка возле административного корпуса, призванная вызвать внимание со стороны строгого учителя, «совершенно случайно» проходящего мимо. Вследствие чего, оба нарушителя под своеобразным конвоем сопровождаются до кабинета завуча, которого там, разумеется, нет.

Задача для обоих учеников - тонко намекаете учителю, что завуч может быть и в учительской, и поэтому очень нужно туда сходить. Уговариваете учителя оставить одного из вас возле кабинета, на случай, если господин Блейк вернется. Задачу облегчает член Студ. Совета, прогуливающийся по административному корпусу, предлагающий приглядеть за нарушителем.
Задача оставшегося ученика – устанавливаешь жучок в кабинете.
Задача всей фракции в целом – договариваетесь с представителем студ. совета о помощи. Приводите его к лидеру, чтобы четко определить цену за помощь и за молчание.

2. Цель – учительская.
В учительской завуча также не оказывается, зато там находится второй учитель, который облегчает задачу по установлению жучка, всячески отвлекая и забалтывая своего коллегу.

Задача ученика – аккуратно устанавливаешь жучок в учительской.
Задача всей фракции в целом – подговариваете учителя помочь вам в этом нехитром деле, не забыв обговорить цену и с ним.

3. Цель – коридор на каждом этаже спального корпуса учеников.
Казалось бы, что сложного, взять сремянку и поналепить жучков, но охранник, ходящий туда сюда, поставлен как будто нарочно. Так что группа учеников со стремянкой не может остаться незамеченной.

Задача одного из учеников – на одном из этажей падаешь со стремянки в самый не подходящий момент, она вслед за тобой.
Задача остальных членов опергруппы – помогаете товарищу и улепетываете со скоростью света, по пути все еще устанавливая жучки. Натыкаясь на охранника, в доступной форме объясняете ему, что вы тут делаете и зачем вам стремянка, справившись с этим, продолжаете свою работу.
-----------------------
Второстепенные персонажи:

Учитель номер раз – замечаешь драку, устроенную возле административного корпуса, ведешь нарушителей порядка к завучу. Объясняешь им, почему не можешь оставить одного из них возле кабинета. Под их  напором сдаешься, потому что доверяешь представителю Студ. Совета, который вызвался помочь.
Учитель номер два – имеешь свою определенную выгоду от того, что поможешь балагановцам, поэтому цену задирать не стараешься, соглашаясь на что-то не особо значимое. Без особых проблем отвлекаешь своего коллегу, используя абсолютно любые методы.
Представитель Студ.Совета – Ломаешься, заставляешь долго себя уговаривать, соглашаешься только при определенных условиях, заламываешь цену за свою помощь и молчание.
Охранник – Долго чертыхаешься, услышав страшный грохот, отвлекающий от спокойного и размеренного обхода спального корпуса. Идешь на встречу шуму, но нарушителей не обнаруживаешь, пускаясь по их следу. При обнаружении пытаешься выяснить, что у них случилось.
-----------------------
Квест состоит из нескольких фаз.
В первую фазу входит распределение обязанностей между членами фракции.
Во вторую всяческого рода уговоры и обсуждение оплаты за помощь.
В третью непосредственное претворение плана в жизнь.

0

2

Участники:

Представители Балагана: Vinsent Lou,
Mrak
Arashi
Keiko
Noe Rintarou
Hex

Учитель номер раз -  Shinozaki Ren

Учитель номер два - Michelle Kidsberri

Охранник -

Представитель Студ.Совета -

P.S. - В данной теме происходит только запись на участие в квесте. Все вопросы могут быть заданы в теме - обсуждение квестов.

0

3

Хотелось бы быть учителем номер два) Выгода - это хорошо :3

+1

4

участвую)

0

5

я хочу тоже

0

6

Хочу быть облапошенным же

0

7

Для ещё одного балаганщика место есть?

0

8

.Kana написал(а):

Представители Балагана: Vinsent Lou,
Mrak
Arashi

Хочу записаться

0

9

Ну мне положено быть в каждой бочке затычкой, поэтому тоже подписываюсь)

0

10

Я тоже желаю принимать участие :3

0


Вы здесь » academy shien » квесты » Квест №3 - Хочу все знать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно