academy shien

Объявление

ВНИМАНИЕ ПЕРЕКЛИЧКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » academy shien » альтернатива » поиск партнера по игре


поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Ищут:
....

Играют:
Daniel - Haotic Sid - [`s e x] hat keine macht
.Kana - Sido Ichiro - прогулы до добра...доводят!?
Соигроки разыскиваются! - пина колада
Идет поиск соигроков! - - свистать всех наверх!!
Kurt Dieckmann - Daniel - Zel. - Если нет своего кино, буду смотреть чужое. ©
Shinozaki Ren - Mr. N. - Кто не первый, тот всегда второй.
Kitazawa Mai - Daniel - побеждает тот, чьими картами играют
Lotti. - Akasuna no Sasori - Ох, уж этот алкоголь.
Mako Shark - Kurt Dieckmann - Если живые умеют нести бред, то почему мертвые не могут?
Tenken Fuudo - .non - magma - Daniel  - Freak enough to.

[align=center]Желательно указывать суть отыгрыша и предполагаемых персонажей (так же было бы неплохо указать возможный рейтинг).

0

2

Ищу.
Суть - пьянка в клубе (или ещё где то).
Рейтинг - наверное NC 21.
Предполагаемые персонажи - нет.

0

3

Хочу полностью стебный отыгрыш раздвоения личности, ищу человека, чьим подсознанием буду считаться : D
Можно втроем (человек и его ангел/демон, что на плечах сидят), рейтинг любой, пол персонажа тоже не важен.
Посты могут скакать от 1500 до 3000 символов, как попрет, могу подтормаживать, за задержки в неделю принимаю тапки.

0

4

Daniel
Я могу быть, в роли демона! :D

0

5

Daniel
могу быть ангелом, могу быть человеком, поиграю с удовольствием х))
кто нужен, тем и буду )

0

6

Alice Smith
Нужен человек, окда.)

0

7

Daniel
буду человеком х)

0

8

Доброго времени суток. Пока не сообразила окончательно основу, решила поискать партнера в альтернативе. К тому же мои идеи для флеша идут вразрез с тем, что планирую таки отыграть в основе. В последнее время хочу отыграть что - то напряженное, мистическое, хоррорное. Но это лишь мое предложение, я в любом случае рассмотрю ваше.   
Можно не одного человека, вполне соображаемо и на троих)
Отыгрыш планирую неторопливый.
ну вот мои зачины для игры

1

One, Two, Freddy's coming for you,
Three, Four, better lock your door,
Five, Six, grab your crucifix,
Seven, Eight, gonna stay up late,
Nine, Ten, never sleep again….

http://s1.uploads.ru/SIhRD.gif

Недавно с разговоре вспомнилось про этот фильм, и я подумала, а почему бы не отыграть нечто подобное? Нет, не обязательно все так же как фильме, нет. Но можно взять за основу происходящее. Мол, пошла легенда, что нечто убивает людей во сне. И вот, кто либо из участников видит сон, в котором знакомый зовет его на помощь. Далее во сне появляется это самое нечто  и мочит знакомого. В последствии во сне участник получает травму, порез или еще что. Просыпаясь, он видит наяву эту самую травму, бежит к знакомому, а тот уже мертв. Вот, отправная примерная точка завязки отыгрыша.

2

Отель в горах. Ну Швеция наверное, там недалеко. Лютое зимнее время. Сходит лавина, и постояльцы отеля вместе с участниками оказываются в отеле взаперти, без помощи из вне не выбраться. Ситуация омрачается невесть откуда взявшемся трупаком...у кого то видать поехала крыша и он решил "сыграть в игру" с постояльцами.

0

9

хочу...... чего-нибудь... даже не знаю чего =="

0

10

Ищу человека, который просто хочет поиграть. Идеи есть, хотя могу придумать и другие сюжеты, если предложенные не понравятся. Словом, жду.

0

11

неужели мне хочется с кем-нибудь что-нибудь отыграть ооооо
*мега шок*

0

12

Kurt Dieckmann
Zel.
Сообразим на троих?

0

13

Daniel
согласный я :3

0

14

Daniel
я тоже х)

0

15

Zel.
Kurt Dieckmann
Тематика, рейтинг, примерные предложения?

0

16

Daniel
ну, рейтинг оставляю на вас, я в них все равно не разбираюсь, только знаю, что нцшка это порево, до оо *как играл всю жизнь, не понятно*
даже не знаю...у нас тут будет фэнтези или что? оо мне все равно, лишь бы интересный сюжет оо но я придумывать не мастер оо
*лентяй в деле че хд*

0

17

Ищу.
Поттера и мафию реализовала (второе, правда, только запланировала), а сейчас захотелось отыграть несколько сюжетов:
[*spoiler1. Метро]Девочка, умница-красавица, возвращается из школы домой на метро где ба-бац! ее пытаются облапать. У нее ступор, так что ничего сделать она с ручками загребущими не может, а всю ситуацию видит парень, по воле случая оказавшийся в том же вагоне. Он решает вмешаться и показать, где раки зимуют извращенцу, вот только девочка отмерла не вовремя и наградила вместо виновника хуком справа несостоявшегося спасителя.[/spoiler]
[*spoiler3. фентези]Бесталантная ученица Академии Магии, девушка из знатного рода со всеми прибамбасами стандартной книжной ведьмы (рыжие волосы, характер не сахарный и т.д.) случайно попадает в зону действия активации амулета-портала, в следствии чего, не задав ни вектор, ни размах сил, оказывает в личных покоях Его Величества Повелителя Тирита, властелина дроу. Попытка убить незаконно проникнувшую девицу и недоумение, как пигалица обошла защиту прилагается.[/spoiler]
[*spoiler4. ролевые-ролевые]Два парня знакомятся на юри-ролевой, претворяются девушками, играют парочку и т.д., а в один прекрасный момент решают встретится лично. Каждый надеется на девушку своей мечты, а получает то, что получает.[/spoiler]
[*spoiler5. Телешоу "Научи меня любить"]В этом мире техника давно шагнула далеко вперед и теперь за тем, что творится у тебя в голове, может следить весь мир в режиме он-лайн и самое популярное развлечение здесь - уникальное шоу "Научи меня любить". Смысл его в том, что человека погружают в состояние комы, с помощью чипа заменяют память о настоящей личности и дают подсознательную цель "охотнику" - влюбить в себя "жертву" за определенный период времени.
Оба игрока и не догадываются о том, что всего лишь участники шоу ровно до момента, пока три заветных слова не будут произнесены жертвой или пока охотник не будет продинамлен.
В этот раз новичок выступает в роли охотника на самого популярного игрока шоу под прозвищем "Неприступный Король".[/spoiler]
[*spoiler6. гендер-бендер]Футбольная команда самой престижной мужской академии, раздевалка после матча. Парень забывает ключи и возвращается, чтобы застать своего приятеля полуголым и понять, что один из их ведущих игроков на самом деле девушка.[/spoiler]
Знаю, что хочу много и непонятного, могу тормозить, но вот прямо чешется что-нибудь подобное поиграть

0

18

Daniel
на второе подписываюсь всеми лапками за)

0

19

Shimizu Makoto
Ищем еще двоих - это отыгрывать нужно массово :3
А, и еще - я могу отыгрывать сразу тучу глюков, т.е. быть той самой "неписью" х)

0

20

Daniel
отлично) главное теперь энтузиастов собрать)

0

21

объявление, люди!
ищем тех, кто готов занять вот эти должности на пиратском корабле:

Капитан - Тери
Навигатор - Фуудо
Боцман - Кейко
Кок - Райк
Канорир - Курт
Юнга -
Корабельный священник (врач) - Даниэль
и т.д.
для отыгрыша масштабной альтернативы в одной теме с общим названием - свистать всех наверх!

[*spoilerлирическое отступление по теме]экипаж команды, несколько связанных между собой общей идеей и одним местом дислокации - кораблем "Летучий Голландец" (надеюсь, все буду за это название) последовательных отыгрышей (с разным составом и комбинациями игроков, но в одной теме)
сюжет мы творим для выбранных ролей сами, главное - согласовывать очередность постов и не отставать в основной игре
это действительно альтернативная "игра", мини-ролевая на ролевой
за идею всей толпой благодарим Тери[/spoiler]
[*spoilerлирическое отступление не по теме, но позновательно]Боцман — старший строевой унтер-офицер на корабле. Имеет старшинство над всеми нижними чинами, как строевыми, так и нестроевыми. Боцман должен знать имена всех матросов и унтер-офицеров, их способность и познания в морском деле, наблюдать за их поведением и, кроме того, — производство такелажных работ, подъем тяжестей, постановку и спуск рангоута, уборку якорей, всё касающееся до вооружения корабля, компас, управление рулём и парусами на шлюпках при всяких обстоятельствах, основу леерного сообщения с берегом и подводку пластыря на пробоину.
Кок — судовой повар.
Навигатор — специалист по навигации, штурман (тот же картовед).
Юнга — мальчик на судне, готовящийся в матросы.
Пира́ты — морские (или речные) разбойники. Слово «пират» (лат. pirata) происходит, в свою очередь, от греч. πειρατής, однокоренного со словом πειράω («пробовать, испытывать»). Таким образом, смысл слова будет «пытающий счастья», джентльмен удачи, игрок. Этимология свидетельствует, насколько зыбкой была с самого начала граница между профессиями мореплавателя и пирата.
Пиратский кодекс или Статьи соглашения — кодекс поведения для пиратов. Свои кодексы были написаны Генри Морганом, Джорджем Лаутером, Бартоломео Португальским, Бартоломью Робертсом[1] и другими капитанами. Перед вступлением кодекса в силу, каждый член команды должен был его подписать. После этого правила помещались на всем видное место. В известном всем фильме упоминался не как свод жестких законов, а как к простым указаниям.
Весёлый Роджер — пиратский чёрный флаг с черепом человека и костями. Этот флаг, наряду с десятками других, использовался пиратами в XVII—XVIII вв. Единого пиратского флага не существовало. Однако в культуре XIX—XXI вв. именно флаг с черепом и скрещенными костями чаще всего ассоциировался с пиратством.
Золотая эра пиратства: 1690—1730!!!
И немножечко мистики:
Духи бури «кэцхен» (иное название - горные ведьмы) - духи-покровители мореплавателей, благословившие Голандец (не, ну должна же у на быть честно стыреная фишка?!)[/spoiler]

0

22

дань
я хочу в сайлент
О__О

0

23

Daniel
я все-таки навигатор? .__. *пошел срочно учить географию и карту звездного неба* я не подведу своего капитана

0

24

Daniel
я хочу быть коком

0

25

Daniel канонир везде и всегда нужен, хочу им быть х)

0

26

я буду главным рубакой оо и вперед всех наобардаж оо

0

27

Боцманом быть хочу ^____^

0

28

кэцхеном быть хочу, буду сидеть на мачте, искрить глазом и трепать всем нервы)

0

29

.non
Окай. Вуди, Макото и ты - за студентов. Еще одного надо.
Tenken Fuudo
"Картовед" - нет такой должности.
Raik
Окай.
Kurt Dieckmann
Пушки к бою готовь!
Zel.
Это равносильно капитану о.о
Keiko
Окай.)
Vinsent Lou
Кэцхэн - всегда девушки, схожие по виду с баньши. И они живут в горах, семьями.

0

30

Daniel
дань, а у нас сюжет то есть? или можно над ним думать? ОО

0


Вы здесь » academy shien » альтернатива » поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно