academy shien

Объявление

ВНИМАНИЕ ПЕРЕКЛИЧКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » academy shien » квесты » Квест №1 Жертвоприношение


Квест №1 Жертвоприношение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В теме осуществляется запись на квест, все вопросы сюда.

Орден предлагает адептам Храма устранить ученика\ученицу из Балагана (по личным причинам или потому что он\она неоднократно связывался с членами других группировок). Друзья балаганщика по фракции узнают о планах Ордена и планируют операцию по спасению друга.
Убийства, конечно, никакого может и не быть, если на роль жертвы из Балагана согласится игрок (он может отделаться сильной, но не смертельной травмой). В таком случае его вариант спасения - вовремя подоспевшая подмога из его фракции.
Если на роль жертвы-балаганщика никто не согласится, то его будет играть GM, которого можно убить.

Итак, понадобятся:
Лидер Ордена: вступает в конфликт с представителем Балагана; приказывает своим выловить неугодного балаганщика, они доставляют его Храму;

Лидер Балагана\Члены фракции Балаган: из какого-либо источника узнают о планируемом устранении своего соратника; спешат ему на помощь;

Лидер Храма\Адепты Храма (лидер пригласил не всех): устраивают жертвоприношение.

Участники:

Орден
Tobayashi Shinji
Nathalie Iriarte
Zanto de Mantenon

Храм
Kagamine Shio
Terial Klein
Kitazawa Mai
Natan Klein

Балаган
Vinsent Lou
Keiko
Noe Rintarou

+1

2

тери запиши х))

0

3

записывайте :3

0

4

меня

0

5

еще можно? :д

0

6

ну я, естественно, в деле)

0

7

Хотя я только пришел на форум все же очень хотел бы поучаствовать в этом квесте, готов сыграть роль жертвы)

+1

8

Готов к узурпации *улыбка*

0

9

Kitazawa Mai написал(а):

Друзья балаганщика по фракции узнают о планах Ордена и планируют операцию по спасению друга.

мр) записываюсь

+1


Вы здесь » academy shien » квесты » Квест №1 Жертвоприношение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно