academy shien

Объявление

ВНИМАНИЕ ПЕРЕКЛИЧКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » academy shien » флешбек » поиск партнера по игре


поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

Ищут:
Rose Jane
Akasuna no Sasori
Mako Shark
Noe Rintarou
loki
Mrak
Tetsuko Hitomi

Играют:
Nakamura Meiko - Akasuna no Sasori. - случайности не случайны
Sido Ichiro - Lotti. - добро пожаловать в а...кадемию
Kitazawa Mai - Kira Schneider - Familiarity brings contempt.
Alice Smith - Kurt Dieckmann - Все тайное становится истерикой
Haotic Sid  - Daniel - обломки империй, элементы систем
Sherridan van der Woodsen.  - Fimony Mrak. - we`re feeling okay
Daniel - Nathalie Iriarte - А всё так хорошо начиналось...
Lotti - Saeko. - Мир, дружба, коньяк и печенюшки.
Takata Marco - Terial Klein - все приготовили лопаты?
Shinozaki Ren - Mr. N - Тачки. Или "Пока не сыграл в ящик".
Terial Klein - Daniel Brandy  - лучшее окончание спора с женщиной - притвориться мертвым.
Kira Schneider - Arashi - Keiko - Vinsent Lou - like a virgin
Akasuna no Sasori - Rose Jane. - даешь
Akasuna no Sasori - Paella. - А мы действительно вместе?
Mako Shark - Takeshi - Все дороги ведут в Рим!
Shinozaki Ren - Mako Shark - Эпоха Сэнгоку, суши-роллы, турбо-наддув и плавник.
Lolita Gray - Sido Ichiro. - Героям награда за смелость
Sasagawa Tomu - Kristian Fowler. - а что это вы забыли в библиотеке в два часа ночи?
Shinozaki Ren - Stepanida (Akimi) Johnes - Ученик, который учит учителя, который учит ученика.
Nathalie Iriarte - .non - Уроки грязного шантажа
Natan Klein, magma - утро добрым не бывает
Arashi - Keiko - Мальчик, девочка, бутылка и последствия.
Marco - Vinsent Lou - we are the plague?
Tenken Fuudo - Kitazawa Mai - Ну молодежь пошла! Ты ему в морду, а он сразу в драку.
Terial Klein - Zel. - Я спас твою жопу, а ты со мной выпьешь.
Tenken Fuudo, Terial Klein. - .индивидуальный подход
Alan Moore- Thomas Sweet - Любовь — это для черни, аристократична только ненависть!
Sherridan van der Woodsen - Zelman Clock. - diffusion
Terial Klein - Vinsent Lou - Let's play?
Mrak - Zel. - -он что, застрял? -нет, тебе показалось.
Vinsent Lou - Jessie - Шла, упала: чей - то член и косяк
Zel. -  Keiko - Территория свободы
Sido Ichiro - Sherridan van der Woodsen - а может нам сегодня по одной дорожке пробежаться
Keiko - Kurt Dieckmann - Внушительный результат
Lolita Gray - Zel. - Mako Shark - Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Trafalgar Law - Kurt Dieckmann - "Доброе" утро или жизнь полна сюрпризов!
Blair - Zel. - Эх, яблочко, да на тарелочке...
Zanto de Mantenon - .non - Vinsent Lou - Точка бифуркации
Haotic Amicus - Terial Klein - Доброе утро, а теперь умри.
Alice Smith - Hideaki Naoto - ...:Больше всего я хочу знать, что у нас есть завтра:...
Lolita Gray - Zel. - Дистанционный визави…

0

2

Ищу.

0

3

так же в поисках :3

0

4

Alice Smith написал(а):

так же в поисках :3

Айда отыгрывать заселение в общагу?
Ты же только в этом учебном году поступила?

0

5

Хотелось бы отыграть какую нить наркоманскую стычку. Например поход за покупкой того же плана, с его последующим курением и всеми выходящими оттуда последствиями.

0

6

не актуально, можно удалить

Доброго времени суток. Пока не сообразила окончательно основу, решила поискать партнера в флешбеке. К тому же мои идеи для флеша идут вразрез с тем, что планирую таки отыграть в основе. В последнее время хочу отыграть что - то напряженное, мистическое, хоррорное. Но это лишь мое предложение, я в любом случае рассмотрю ваше.   
Можно не одного человека, вполне соображаемо и на троих)
Отыгрыш планирую неторопливый.
ну вот мои зачины для игры

Недавно с разговоре вспомнилось про этот фильм, и я подумала, а почему бы не отыграть нечто подобное? Нет, не обязательно все так же как фильме, нет. Но можно взять за основу происходящее. Мол, пошла легенда, что нечто убивает людей во сне. И вот, кто либо из участников видит сон, в котором знакомый зовет его на помощь. Далее во сне появляется это самое нечто  и мочит знакомого. В последствии во сне участник получает травму, порез или еще что. Просыпаясь, он видит наяву эту самую травму, бежит к знакомому, а тот уже мертв. Вот, отправная примерная точка завязки отыгрыша. 

Отель в горах. Ну Швеция наверное, там недалеко. Лютое зимнее время. Сходит лавина, и постояльцы отеля вместе с участниками оказываются в отеле взаперти, без помощи из вне не выбраться. Ситуация омрачается невесть откуда взявшемся трупаком...у кого то видать поехала крыша и он решил "сыграть в игру" с постояльцами.

Отредактировано Emily (2012-10-12 11:50:58)

0

7

Emily написал(а):

Доброго времени суток. Пока не сообразила окончательно основу, решила поискать партнера в флешбеке. К тому же мои идеи для флеша идут вразрез с тем, что планирую таки отыграть в основе. В последнее время хочу отыграть что - то напряженное, мистическое, хоррорное. Но это лишь мое предложение, я в любом случае рассмотрю ваше.   
Можно не одного человека, вполне соображаемо и на троих)
Отыгрыш планирую неторопливый.
ну вот мои зачины для игры

Это скорее не во флешбеке, а в альтернативе - там можно отыграть что угодно и как угодно.
С радостью бы отыграла вторую задумку в роли психа, но пока нет настроения, да и занята отыгрышами на другом проекте.

0

8

Daniel написал(а):

Это скорее не во флешбеке, а в альтернативе - там можно отыграть что угодно и как угодно.

Ну, наверное, если как вы сказали, кто - то захочет быть в роли не своего персонажа (например, упомянутым психом) но можно и флешбек, ибо не рассчитывала при написании сюда на то, что кто - то захочет брать иные роли...  В общем, если кто захочет без труда перенесем отыгрыш в альтернативу.

0

9

Emily написал(а):

но можно и флешбек,

В том-то и дело, что во флешбек нельзя. Флешбек - отыгрыш событий твоего персонажа, указанных либо в биографии, либо, учитывая концепцию нашей игры, события, происходящие непосредственно в академии (те же пьянки/знакомства).
А в альтернативе можно и за своего персонажа играть, только в других условиях.)

0

10

Daniel написал(а):

В том-то и дело, что во флешбек нельзя. Флешбек - отыгрыш событий твоего персонажа, указанных либо в биографии, либо, учитывая концепцию нашей игры, события, происходящие непосредственно в академии (те же пьянки/знакомства).
А в альтернативе можно и за своего персонажа играть, только в других условиях.)

А, понятно. Не учла. Тогда перенесу заявку.

0

11

[*spoilerуже отыгрывается|усе :З]Хотелось бы отыграть мое первое прибытие в академию и знакомство с её порядками. Планирую просто обычную ситуацию знакомства, но, если вы с оригинальничайте, то это просто отлично, да. Немного юмора приветствуется. Отыгрывать думаю небольшой флешбек, на страницу. Отвечаю достаточно быстро.[/spoiler]

Отредактировано Kira Schneider (2012-10-20 23:14:58)

0

12

Ищу и буду рада всем и каждому, есть немного идей, но и ваши предложения с удовольствием выслушаю )))

0

13

не прочь сыграть что-нибудь среднее.
всяких няшек не хочу брать, но и стычки не в кайф, что-нибудь в меру.
сюжет рассмотрим в зависимости от характера :з

0

14

хочу таки отыграть знакомство хоть с кем-то из стаи оо а то не гоже, учусь сколько, а никого из своих еще как бы и не знаю оо

0

15

а я тоже играть хочу .__.

0

16

.non
пуууф, бери меня, а?

0

17

Zel.
го со мной :'D

0

18

Ищу. **

0

19

Milka
не отажусь оо осталось только придумать что и как хдд

0

20

Есть парочку идей, например отыграть какой-нибудь фестиваль в академии, костюмированные праздники и так далее, придумать что-то веселенькое :3 Обещаю, скучно не будет, просто хочу играаааать Тт

0

21

Alice Smith

Я, я хочу! **

0

22

и я  в поиске
желающие в лс

0

23

ищу

0

24

Mrak
Nathalie Iriarte
Sakuya Izayoi
может все кучей объединимся?)

0

25

Alice Smith
Тогда получается, что я одна белая. И если на то пошло нужно сюжет продумывать.

0

26

Nathalie Iriarte
так же интереснее, сюжет - естественно, но что вы хотите, чего-то более спокойного, веселого или же вовсе жестокого?:3

0

27

Alice Smith
я не против.
только вопрос, ты будешь в курсе что я с балагана или нет? тот же вопрос и к Ириарте

насчет сюжета
можно допустим встретиться в саду каком-то, в беседке, когда начался огромнейший ливень
ит ляляля

0

28

Mrak написал(а):

можно допустим встретиться в саду каком-то, в беседке, когда начался огромнейший ливень
ит ляляля

А чо, мило! :'D
Мне нравится идея Мрак-чан. o.o

0

29

Sakuya Izayoi написал(а):

Мне нравится идея Мрак-чан. o.o

только без суффиксов :<

Mrak написал(а):

я не против.
только вопрос, ты будешь в курсе что я с балагана или нет? тот же вопрос и к Ириарте

насчет сюжета
можно допустим встретиться в саду каком-то, в беседке, когда начался огромнейший ливень
ит ляляля

лооооол элис пардон
подумала что ты с нами
тогда вопрос тебе перенаправляется к Сакуе

0

30

Mrak написал(а):

я не против.
только вопрос, ты будешь в курсе что я с балагана или нет? тот же вопрос и к Ириарте

мне в принципе не важно, Элли не столь важная личность в школе и осведомлена далеко не обо всем, так что я могу подстроится под любую ситуацию.

Mrak написал(а):

насчет сюжета
можно допустим встретиться в саду каком-то, в беседке, когда начался огромнейший ливень
ит ляляля

и к чему привести, просто обычная встреча?)

0


Вы здесь » academy shien » флешбек » поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно