academy shien

Объявление

ВНИМАНИЕ ПЕРЕКЛИЧКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » academy shien » орг. моменты » вопросы/предложения/критика от пользователей


вопросы/предложения/критика от пользователей

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

дабы не засорять гостевую, пользователи ныне будут писать тут

0

2

Как насчет быстрее менять игровое время? Раз в дня четыре или хотя бы неделю. Я сейчас столкнулся с моментом, когда отыгрыш в реальном времени нуждается в таких понятиях как "утро", "утро следующего дня" или "прошел день", наступления которых на деле с такой системой можно ждать по месяцу.
я встречал много ролевых, где были четко указаны сроки смены игрового времени, допустим, 4 дня=3 часа, так может и нам ввести такой момент?

0

3

Vinsent Lou написал(а):

Как насчет быстрее менять игровое время? Раз в дня четыре или хотя бы неделю. Я сейчас столкнулся с моментом, когда отыгрыш в реальном времени нуждается в таких понятиях как "утро", "утро следующего дня" или "прошел день", наступления которых на деле с такой системой можно ждать по месяцу.
я встречал много ролевых, где были четко указаны сроки смены игрового времени, допустим, 4 дня=3 часа, так может и нам ввести такой момент?

дело в том, что у нас очень много тормазнутых игроков и тех, кто отписывается раз как раз таки, в 4 дня.
это действительно удручает, но на мое предложение вводить не определенное время, а какой-либо промежуток (например 7:00 - 15:30) Кана ответила отказом.

0

4

у нас не тормознутых игроков много, просто подавляющее большинство играет или в фб или сидит во флуде, что в общем - то тоже нормально, но не в момент когда промежуток в реальном игровом времени с 19 до 00:30 отыгрывается месяц, если не больше.
жалко что в игре в таким интересным сюжетом нельзя в полной мере отыгрывать развитие оного.
таким образом, до каких - либо квестов мы тоже доползем очень и очень не скоро.
Кана поменяет решение если провести, скажем, голосование, и оно будет в пользу изменения системы?

0

5

Vinsent Lou написал(а):

у нас не тормознутых игроков много, просто подавляющее большинство играет или в фб или сидит во флуде, что в общем - то тоже нормально, но не в момент когда промежуток в реальном игровом времени с 19 до 00:30 отыгрывается месяц, если не больше.

очень многие начинают игру и просто не могут продолжить из-за того, что партнер пропадает.

Vinsent Lou написал(а):

Кана поменяет решение если провести, скажем, голосование, и оно будет в пользу изменения системы?

Кана согласилась на систему, но введут ее в течении трех дней, после того, как решим все нюансы.

0

6

Daniel написал(а):

очень многие начинают игру и просто не могут продолжить из-за того, что партнер пропадает.

разумеется, но это естественно, так что я не думаю, что повод.

Daniel написал(а):

Кана согласилась на систему, но введут ее в течении трех дней, после того, как решим все нюансы.

хорошо, спасибо. будем надеяться)

0

7

4.4 Все траблы решайте в скайпах/аськах/ЛС, не привлекая к ответственности за флудосрач остальных пользователей. Увижу разведенную тему оскорблений с переходами на личности - зачинщиков покараю баном на сутки.

пора бы пустить в ход это правило

+1

8

прошу администрацию увести игроков с медпункта
у меня нет возможности отписаться
а я задерживаю игру уже две недели

Отредактировано Woody Ruuty (2012-11-17 23:13:42)

0

9

Woody Ruuty написал(а):

а я задерживаю игру уже неделю

две недели

0

10

вот у меня возникли такие мысли
первая

насчет балагана: мы распространители, торговцы информацией, но у меня уже ни раз возникал в голове вопрос, где мне собственно брать информацию? Придумывать самой или как?
Потому предлагаю чтобы амс или какой-то человек исполняющий такую обязанность, мог выкладывать в определенной теме
"информацию" которую балаган пустит по венам шиена. Пополнять ее каждые две или одну неделю.  Или же рассылать в личные сообщения участникам балагана, чтобы каждый располагал определенными данными и мог ими управлять и передавать как ему вздумается.

все таки прошу это обмозговать хорошенько, даже если мы что-то придумываем, мы должны на что-то опираться. Хотя бы.

вторая более безумная...
у нас тут наркоторговля идет своим чередом и всякие грязные дела, то почему бы не создать что-то вроде дисциплинарного комитета, в состав которого войдет 7 человек плюс их подлизы (понимаете же почему число семь, лол?) которые будут пытаться привести академию в "божеский" вид...
По сути их политика будет агрессивна к черным и белым, а вот серых они хотели бы сделать преданными псами. В таком случае остро встанет вопрос в конфиденциальности и возможный переход к радикальным действиям.

0

11

a плане информации поддерживаю Мрак, ибо особых преимуществ у Балагана над остальными пока не вижу) по факту - да, распространяем мы, на деле же каждый для себя добывает сам. как - то неканонично слегка, имхо.

0

12

Про второе:

Mrak написал(а):

у нас тут наркоторговля идет своим чередом и всякие грязные дела, то почему бы не создать что-то вроде дисциплинарного комитета, в состав которого войдет 7 человек плюс их подлизы (понимаете же почему число семь, лол?) которые будут пытаться привести академию в "божеский" вид...

У нас же вроде есть фракция, выполняющая подобные функции - Студ.совет.

Скромно стоят в сторонке, пока прочие группы и фракции бурно выясняют отношения и вмешиваются, когда дело выходит за рамки. Неофициальное жюри Белых и Черных, одинаково не поддерживающие ни одну из группировок. Имеют реальную власть, данную им директором, так что, главенствуют над всеми остальными фракциями.

0

13

Kitazawa Mai
студ совет и дисциплинарный комитет это не одно и тоже
плюс, идея в том что ДК принимает радикальные методы от начала своего существования против черных и белых.

0

14

ДК сильно смахивает на седьмую фракцию, вне группировок

0

15

Mrak написал(а):

студ совет и дисциплинарный комитет это не одно и тоже
плюс, идея в том что ДК принимает радикальные методы от начала своего существования против черных и белых.

Но они как раз и занимаются тем, что поддерживают порядок в академии, и могут действовать вполне радикально.
Зачем создавать кого-то еще с такими же функциями?

0

16

Kitazawa Mai написал(а):

Но они как раз и занимаются тем, что поддерживают порядок в академии, и могут действовать вполне радикально.Зачем создавать кого-то еще с такими же функциями?

тогда почему бы студ.совету не "пересмотреть" свою политику?
потому что
кто не регистрируется, то в серых, то в черных, то в белых, может кто-то не состоит во фракции
и так получается что как-то я не вижу студ.совета

может он есть где-то там, будучи просто написанным
как бы упомянутым что так таковой где-то был

Vinsent Lou написал(а):

ДК сильно смахивает на седьмую фракцию, вне группировок

так ведь так и есть
по идеи

0

17

Mrak написал(а):

тогда почему бы студ.совету не "пересмотреть" свою политику?
потому что
кто не регистрируется, то в серых, то в черных, то в белых, может кто-то не состоит во фракции
и так получается что как-то я не вижу студ.совета

У нас там уже два человека вроде есть.
А политику мы его пересмотрели недавно, раньше у них не было власти над всеми фракциями.

0

18

Kitazawa Mai написал(а):

У нас там уже два человека вроде есть.А политику мы его пересмотрели недавно, раньше у них не было власти над всеми фракциями.

круто, два человека .)
не кажется что стоит хотя бы привлечь внимание к студ-совету? чтобы люди туда шли? акцию написать на них или квест сделать

ухты,а я этого не знала

0

19

Mrak написал(а):

не кажется что стоит хотя бы привлечь внимание к студ-совету? чтобы люди туда шли? акцию написать на них или квест сделать

На счет квеста написано в объявлении от админов, как раз планируем)

0

20

Mrak
Vinsent Lou
А вам не кажется, что фишка в том и есть, чтобы информацию какую-то получать от других игроков в процессе самой игры, будь то флеш или основа?
Если мы просто будем давать вам какую-то информацию, о которой вы откуда-то там узнали, то это будет уже не так интересно, как именно выудить ее у кого-то, подслушать где-то и все в таком духе. Да даже просто прочитать отыгрыши других игроков можно, если уж на то пошло.

0

21

.Kana
а, ну тоесть я могу спокойно себе при должном обоснуе вклиниться в левый отыгрыш и описать, что стою под дверью, развесил уши?
ну ок, я тогда буду поистине вездесущ)

Отредактировано Vinsent Lou (2012-11-20 21:53:55)

0

22

.Kana
понимаешь, просто так что-то из неба брать невозможно, да мы определенного не знаем, чем мы промышляем.
может быть, мсье амс снизойдут с анхеля и хотя бы будут нам давать наводящие факты в следствии которых мы, балаган, будем строить рыночные отношения?

брать что-то от других игроков, читая их посты? это жалкие 10 % из ста, ну 15.

то есть

по логике ув амс, балаган бесформенный планктон в форме кита, который будет плавать по поверхности океана информации и самим себя пожирать, так выходит?

лооооооол

Отредактировано Mrak (2012-11-20 21:57:01)

0

23

Vinsent Lou написал(а):

а, ну тоесть я могу спокойно себе при должном обоснуе вклиниться в левый отыгрыш и описать, что стою под дверью, развесил уши?ну ок, я тогда буду поистине вездесущ)

а зачем обосновывать? просто влезем, мы же сами себе будем добывать еду
маугли
мы с тобой одной крови

0

24

Mrak написал(а):

понимаешь, просто так что-то из неба брать невозможно

А значит амс брать из неба может?

Mrak написал(а):

брать что-то от других игроков, читая их посты? это жалкие 10 % из ста, ну 15.

Тем не менее, это набегающие проценты)

Mrak написал(а):

а зачем обосновывать?

А, т.е. если амс даст информацию, то это не надо будет обосновывать))

0

25

.Kana написал(а):

А значит амс брать из неба может?

лоооооооол
просто
вы имеете право распоряжаться любой информацией на этом форуме как создатели
так почему же милые ангелочки не хотят дать то что натолкнет балаган для развития дальнейших событий?
я не прошу чтобы нам давали полностью алмаз, диамант. я прошу нам дать просто, обычный, графит, а в следствии игры и развития событий мы превратим графит в стоящую нам вещь.

.Kana написал(а):

Тем не менее, это набегающие проценты)

балаган превратиться в испорченный телефон, сарафанное радио
круто

.Kana написал(а):

А, т.е. если амс даст информацию, то это не надо будет обосновывать))

это стоит будет развить, как мы узнали

0

26

миммиимимимим спустя столько времени я опять к вам <3

дела у меня к вам, да
начну с первого:
на нашем форуме открыты все игровые локации гостям. Я понимаю, где-то в гостевой проскальзывал вопрос "а почему гостям не видно игру, как ребятки играют, чтобы знать что тут будет" и ляляляля.
Да, это хорошо что вы открыли им доступ, но стоило ли ВЕСЬ игровой доступ открывать? Лично мне это до отвратительности неприятно, когда какой-то инкогнито читает мою игру с кем-то.
Мой совет вам как амс к амс, закройте половину локаций. Оставьте флешбек, оставьте альтернативу, оставьте две локации с территории школы. НО квесты, все, лучше скрыть. Это в первую очередь.
Во первых, плагиат идей квеста будет, это так, между делом.
Во вторых, некоторые няши инкогнито умудряются копировать наши посты и выдавать их  на других форумах за свои, слегка корректируя действия и имя персонажа. У меня с таким личный опыт был, да.
Потому просто прошу, скрыть половину локаций. НЕ ВСЕ, а половину, особенно квесты. Я понимаю, что некоторые амс здесь любят душу на распашку, но проведите опрос хотя бы по форуму, какого всем от того, что их игру читают десяток левых людей.
Да вы сами играете.

второе дело касающееся тех же самых анкет
раз пляска смерти пошла, то хочу заметить что амс ошибки, которые выносит на исправления - мелочные (не в обиду, ни тебе Кана, ни тебе Маи). Вы просто проверяете никому здесь, в интернете, не нужную пунктуацию. Одно дело, если грубая ошибка (к примеру, пишЮ или пальтА, а не пальто).
Я о лексике, я о содержании речь толкну. Вы ругаете нас за то что мы во флуде обсуждаем анкеты пользователей. Так простите нас, вчитайтесь что эти пользователи пишут, в эти предложения, в их смысл в конце-концов. Да это же "цирк уехал, клоуны остались". До такой степени не грамотно построены предложения, их суть, что дико становится.
Потому просто опять предлагаю создать эту тему, с обсуждением, но чтобы Амс составила список правил в этой теме для пользователей, желающих вставить свои пять копеек. Чтобы это происходило грамотно и сдержано, без троллинга или насмешек. Лично я уже действительно хочу как-то ликвидировать ту бестолковщину что часто пишут. 

третье дело касается самого форума:
много тем устарело, во многих полно старых сообщений, активность слегка упала ( да даже не слегка, ребята). Предлагаю обновить темы, убрать старые, ненужные, почистить и преобразовать форум, который сейчас чуть ли не на костях стоит. Запустите квесты, ибо локации, смотрю, созданы.
У нас 8 акций на форуме, куча персонажей, но пользователи их практически не берут. Так же половина акций изжила свое, неактуальные можете тоже снести. Изобилие выбора балуют пользователей и гостей.

Отредактировано Mrak (2012-12-17 22:09:26)

+3

27

и медальку мне, за больше двух тысяч сообщений : з

0

28

Mrak написал(а):

Да, это хорошо что вы открыли им доступ, но стоило ли ВЕСЬ игровой доступ открывать? Лично мне это до отвратительности неприятно, когда какой-то инкогнито читает мою игру с кем-то.
Мой совет вам как амс к амс, закройте половину локаций. Оставьте флешбек, оставьте альтернативу, оставьте две локации с территории школы. НО квесты, все, лучше скрыть. Это в первую очередь.

Мы можем закрыть альтернативу и флешбеки, но игровая часть вся будет видна гостям, квесты в том числе. Альтернатива вообще не дает никакой информации об игре. Во флешбеках редко отыгрываются важные для сюжета события.
Квесты, по крайней мере, будут открыты до тех пор, пока у нас нет темы, где будут освещены все события игры.

Mrak написал(а):

Лично мне это до отвратительности неприятно, когда какой-то инкогнито читает мою игру с кем-то.

Почему? Вы не уверены в качестве отыгрыша?

Mrak написал(а):

Во первых, плагиат идей квеста будет, это так, между делом.

Волков бояться — в лес не ходить.
Кто захочет, тот зарегистрируется и сплагиатит.
А все идеи-то не так уж и оригинальны. Всё новое - это хорошо забытое старое.)

Mrak написал(а):

Во вторых, некоторые няши инкогнито умудряются копировать наши посты и выдавать их  на других форумах за свои, слегка корректируя действия и имя персонажа. У меня с таким личный опыт был, да.

Не стоит обращать внимания. Лучше автора персонажа его все равно никто не сыграет.)

Mrak написал(а):

второе дело касающееся тех же самых анкет
раз пляска смерти пошла, то хочу заметить что амс ошибки, которые выносит на исправления - мелочные (не в обиду, ни тебе Кана, ни тебе Маи). Вы просто проверяете никому здесь, в интернете, не нужную пунктуацию. Одно дело, если грубая ошибка (к примеру, пишЮ или пальтА, а не пальто).

Мы выносим пунктуационные ошибки только если их много.
Про ненужную в интернете пунктуацию не соглашусь. Для правильного понимания (да и вообще для понимания) текста она необходима (ей можно пренебречь во флуде, но не в игре). Вспомним "казнить нельзя помиловать".

Mrak написал(а):

Я о лексике, я о содержании речь толкну. Вы ругаете нас за то что мы во флуде обсуждаем анкеты пользователей. Так простите нас, вчитайтесь что эти пользователи пишут, в эти предложения, в их смысл в конце-концов. Да это же "цирк уехал, клоуны остались". До такой степени не грамотно построены предложения, их суть, что дико становится.

Критика должна быть аргументирована и объективна, без перехода на личности, во флуде было наоборот.

Mrak написал(а):

Потому просто опять предлагаю создать эту тему, с обсуждением, но чтобы Амс составила список правил в этой теме для пользователей, желающих вставить свои пять копеек. Чтобы это происходило грамотно и сдержано, без троллинга или насмешек. Лично я уже действительно хочу как-то ликвидировать ту бестолковщину что часто пишут.

А что если вставляет пять копеек человек, который сам лепит кучу ошибок в анкете? Будет ли это честно?

Mrak написал(а):

третье дело касается самого форума:
много тем устарело, во многих полно старых сообщений, активность слегка упала ( да даже не слегка, ребята). Предлагаю обновить темы, убрать старые, ненужные, почистить и преобразовать форум, который сейчас чуть ли не на костях стоит. Запустите квесты, ибо локации, смотрю, созданы.

Как раз начали обновлять пару дней назад.)

Mrak написал(а):

У нас 8 акций на форуме, куча персонажей, но пользователи их практически не берут. Так же половина акций изжила свое, неактуальные можете тоже снести. Изобилие выбора балуют пользователей и гостей.

А по-моему как раз очень активно берут. А какая именно акция, на Ваш взгляд, уже неактуальна?
Третью акцию мы оставим, потому что некоторые лидеры давно не появлялись и поэтому сняты с роли.

0

29

Kitazawa Mai написал(а):

Мы можем закрыть альтернативу и флешбеки, но игровая часть вся будет видна гостям, квесты в том числе. Альтернатива вообще не дает никакой информации об игре. Во флешбеках редко отыгрываются важные для сюжета события.Квесты, по крайней мере, будут открыты до тех пор, пока у нас нет темы, где будут освещены все события игры.

боооожеее до чего вы наивны, ребята. Нет, вы правда думаете, что все гостички -няшечки прям так активно будут следить за сюжетом, прям так вот аах и аррр? Нет конечно, они почитают посты, посмотрят кто как пишет, может какие-то особо умственно отсталые сплагиатят, на этом все. Никто не следит из гостей за развитием сюжета в игре, боже, святая наивность...
Так создайте тему, чего ждем, ну

Kitazawa Mai написал(а):

Почему? Вы не уверены в качестве отыгрыша?

в такие моменты хочется материться, но потом вспоминаешь обещание
НЕТ
но меня дико бесит что какие-то упрт няшки следят за МОЕЙ игрой
няшки которых Я не знаю
которые могут что угодно говорить делать
и смотреть, читать
я ненавижу в жизни когда за мной наблюдают, а в интернетах так тем более
Меня тупо злит такое. Это не комфортно, в таких условиях даже играть не хочется.

И все таки, не вижу смысла, почему бы не скрыть половину игровых локаций? Все равно некоторые игры не особо влияют на развитие сюжета все игры здесь ни на что не влияют, лол, посмотрите сами

Kitazawa Mai написал(а):

Волков бояться — в лес не ходить.Кто захочет, тот зарегистрируется и сплагиатит.А все идеи-то не так уж и оригинальны. Всё новое - это хорошо забытое старое.)

Если такая няша найдется, зарегистрируется и сплагиатит, то ой нежданчик, мы хотя бы будем знать кто это был : з

Kitazawa Mai написал(а):

Не стоит обращать внимания. Лучше автора персонажа его все равно никто не сыграет.)

не стоит обращать внимания?
даже говорить что либо уже не хочется
причем тут автор и его персонаж и то что лучше него никто не сыграет? вот причем? если сплагиатили, подправили под себя чужой труд и с довольной рожей пишут во флудке "постиик готов имимимими"

Kitazawa Mai написал(а):

Критика должна быть аргументирована и объективна, без перехода на личности, во флуде было наоборот.

а во флуде были эмоции
просто напомню что когда в таких темах отписываешься, ты сохраняешь лицо и трезвость рассудка а не шалтаем-болтаем пишешь ересь самодурскую.

Kitazawa Mai написал(а):

А что если вставляет пять копеек человек, который сам лепит кучу ошибок в анкете? Будет ли это честно?

но если этот человек, о боги, действительно вынес стоящую внимания ошибку? ну вот каким-то чудом заметил и решил просто указать, это преступление?
к тому же, тот у кого все так плохо, я думаю не сунется в такую тему умничать

Kitazawa Mai написал(а):

Про ненужную в интернете пунктуацию не соглашусь. Для правильного понимания (да и вообще для понимания) текста она необходима (ей можно пренебречь во флуде, но не в игре). Вспомним "казнить нельзя помиловать".

это если совсем совсем беда-беда в анкете. Но если человек зпт пропустил, никто от этого не умрет.

Kitazawa Mai написал(а):

А по-моему как раз очень активно берут. А какая именно акция, на Ваш взгляд, уже неактуальна?

а по-моему просто полно собственных неканонов, а акционных меньше
8 и 5 вообще просто висят, никому не нужные
я за третью ничего и не говорю

0

30

это странно, ребят
амс никаким боком не прислушивается к пользователем
мрак распинается уже не в первый раз и по сюжету, и по форуму в общем
но вы НИ РАЗУ не сказали, мол, да, ты права
всегда какие-то отговорки, веские и не очень, ВЕЧНОЕ НЕТ
вы поймите, что создаете форум не только для себя

а вот потом, когда все развалится
когда все начнут ныть, что никто не играет/никто не сидит во флуде
(уже начали, кстати)
вы нас обвините, что мы ничерта не участвуем сами
что в нас нет желания
и что амс не всесильно

+1


Вы здесь » academy shien » орг. моменты » вопросы/предложения/критика от пользователей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно