academy shien

Объявление

ВНИМАНИЕ ПЕРЕКЛИЧКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » academy shien » орг. моменты » вопросы/предложения/критика от пользователей


вопросы/предложения/критика от пользователей

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Mrak написал(а):

но проведите опрос хотя бы по форуму, какого всем от того, что их игру читают десяток левых людей.

Kitazawa Mai написал(а):

Мы можем закрыть альтернативу и флешбеки, но игровая часть вся будет видна гостям, квесты в том числе. Альтернатива вообще не дает никакой информации об игре. Во флешбеках редко отыгрываются важные для сюжета события.Квесты, по крайней мере, будут открыты до тех пор, пока у нас нет темы, где будут освещены все события игры.

sherr написал(а):

амс никаким боком не прислушивается к пользователем

к слову
создайте вопрос, узнайте мнение пользователей

0

32

Mrak написал(а):

боооожеее до чего вы наивны, ребята. Нет, вы правда думаете, что все гостички -няшечки прям так активно будут следить за сюжетом, прям так вот аах и аррр? Нет конечно, они почитают посты, посмотрят кто как пишет, может какие-то особо умственно отсталые сплагиатят, на этом все. Никто не следит из гостей за развитием сюжета в игре, боже, святая наивность...

В любом случае потенциальный игрок должен видеть всё игровое пространство.

Mrak написал(а):

И все таки, не вижу смысла, почему бы не скрыть половину игровых локаций? Все равно некоторые игры не особо влияют на развитие сюжета все игры здесь ни на что не влияют, лол, посмотрите сами

Игровые локации не будут закрыты.
Например, если будет закрыта локация город, игрок не будет знать, можно ли ученикам выходить за пределы академии и жить вне неё.
Если будет закрыт спальный корпус учеников\учителей, не будет понятно, спят ли учителя и ученики в разных корпусах или в одном.
Если будет закрыта тема с учебным корпусом, кто-то может решить, что в академии не проводятся уроки при наличии учителей (а такие академии-ролевые бывают).
Если будет одна половина закрыта, а другая открыта - гость может решить, что это и есть всё игровое пространство.
А вообще, не все сразу читают сюжет. А просмотрев игровые локации (даже не заходя в темы в них) уже можно многое сказать об игре.

Mrak написал(а):

я ненавижу в жизни когда за мной наблюдают, а в интернетах так тем более
Меня тупо злит такое. Это не комфортно, в таких условиях даже играть не хочется.

А если наблюдают незнакомые Вам пользователи, то нормально?

Mrak написал(а):

Если такая няша найдется, зарегистрируется и сплагиатит, то ой нежданчик, мы хотя бы будем знать кто это был : з

Кто?

Mrak написал(а):

не стоит обращать внимания?
даже говорить что либо уже не хочется
причем тут автор и его персонаж и то что лучше него никто не сыграет? вот причем? если сплагиатили, подправили под себя чужой труд и с довольной рожей пишут во флудке "постиик готов имимимими"

Ну плагиат постов это действительно ненормально.
Стоит пожалеть того, кто сам не может его написать. Если такие случаи будут замечены, будем отстаивать авторство игроков.)

Mrak написал(а):

но если этот человек, о боги, действительно вынес стоящую внимания ошибку? ну вот каким-то чудом заметил и решил просто указать, это преступление?
к тому же, тот у кого все так плохо, я думаю не сунется в такую тему умничать

Не хочу никого обидеть, но в Вашей анкете много ошибок, причем именно в построении предложений.
Но никто не запрещает игроку на ошибку, которую не заметил администратор, указать в ЛС тому же администратору или автору анкеты.
Но в этом и наша вина, возможно, действительно к проверке анкет нужно подходить строже. И проверять будет не один человек, а двое, желательно трое представителей АМС.

Mrak написал(а):

это если совсем совсем беда-беда в анкете. Но если человек зпт пропустил, никто от этого не умрет.

Если одна, то действительно не умрет. Даже если вообще запятых нет не умрет. А вот поймет ли смысл?
Вы предлагаете вообще пунктуацию не проверять?

Mrak написал(а):

а по-моему просто полно собственных неканонов, а акционных меньше
8 и 5 вообще просто висят, никому не нужные

Роли из восьмой одно время очень активно занимали, и из пятой занимали. На счет пятой еще посоветуемся.

sherr написал(а):

амс никаким боком не прислушивается к пользователем
мрак распинается уже не в первый раз и по сюжету, и по форуму в общем
но вы НИ РАЗУ не сказали, мол, да, ты права
всегда какие-то отговорки, веские и не очень, ВЕЧНОЕ НЕТ
вы поймите, что создаете форум не только для себя

Пользователи иногда дают действительно полезные советы, к которым мы прислушиваемся.
Например, по просьбам пользователей был сделан краткий вариант сюжета, переделана шапка, добавлены коды быстрой отправки сообщений (предложила Мрак), создана тема личных квестов, было создано голосование о том, стоит ли создавать тему с обсуждениями анкет пользователями, был найден способ получения информации Балаганом (подняли эту тему как раз Винс и Мрак).

0

33

Mrak написал(а):

но проведите опрос хотя бы по форуму, какого всем от того, что их игру читают десяток левых людей.

Стоит ли создавать тему с опросом, хотят ли пользователи, чтобы были закрыты игровые локации, если они, когда регистрировались, видели, что они открыты, при этом не прошли мимо?
Если кого-то не устраивают открытые локации, стал бы он регистрироваться?

0

34

Kitazawa Mai написал(а):

Стоит ли создавать тему с опросом, хотят ли пользователи, чтобы были закрыты игровые локации, если они, когда регистрировались, видели, что они открыты, при этом не прошли мимо?Если кого-то не устраивают открытые локации, стал бы он регистрироваться?

когда я регистрировалась - было закрыто еще

Kitazawa Mai написал(а):

В любом случае потенциальный игрок должен видеть всё игровое пространство.

а нынешние игроки могут не хотеть чтобы их игру видел потенциальный игрок, лол

кана, дорогая, к тебе и всему амс отношусь хорошо, и видит бог я сдерживалась и писала с уважением и почтением
но прошу
не воспринимайте слова в спойлере как хамство
[*spoilerчичичи]

Kitazawa Mai написал(а):

Например, если будет закрыта локация город, игрок не будет знать, можно ли ученикам выходить за пределы академии и жить вне неё.

МХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА АХАХАХХАХАХАХАХ ЧХАХХАХАХХААХ
ты правда думаешь
что
игроки не догадаются что из города можно выйти?
ТЫ ПРАВДА ДУМАЕШЬ ЧТО НИГДЕ КРОМЕ ВАШЕГО ФОРУМА ТАКОЕ НЕ ПРАКТИКУЕТСЯ? не дай бог не увидят
подумают что нельзя
это же все
закрытая территория
все-все, буду сидеть в городе, перейти же нельзя
это же шиен и плевать что на всех других форумах-школах тоже самое
ты что
нет, нельзя перейти : DDDDDD
и еще раз
ахахахахах

Kitazawa Mai написал(а):

Если будет закрыт спальный корпус учеников\учителей, не будет понятно, спят ли учителя и ученики в разных корпусах или в одном.

конечно не поймут, это же шиен, и плевать что на других форумах тоже самое 2
КОНЕЧНО НЕ ПОЙМУТ
о чем ты
прочитав название
ну куда там им, потенциальным игрокам, до еще одной школы форума, где все тоже самое
ну правда
нет не поймут
это же новинка!

Kitazawa Mai написал(а):

Если будет закрыта тема с учебным корпусом, кто-то может решить, что в академии не проводятся уроки при наличии учителей (а такие академии-ролевые бывают).

конечно не поймут, это же шиен, и плевать что на других форумах тоже самое 3
ты что
понимаешь
закрытые корпуса
нет не дело
собираю монатки и ухожу, корпуса ведь закрыты

Kitazawa Mai написал(а):

Если будет одна половина закрыта, а другая открыта - гость может решить, что это и есть всё игровое пространство.

боже, Маи, солнышко, спасибо за хорошее поднятое мне настроение, ну правда мимимим

это так приятно, что ты считаешь потенциальных игроков настолько тупыми, что они ну никогда, во век, ни при каких условиях, не догадаются что ученики и учителя спят отдельно
что половина локаций может быть скрыта
что есть темы с переходами, что можно выйти из города в другую локацию
нет нет, ты что, не догадаются, не поймут, не судьба[/spoiler]

Kitazawa Mai написал(а):

Кто?

лолшто
тот кто сплагиатил
мы будем знать
правда?
ну
логично ведь

Kitazawa Mai написал(а):

Ну плагиат постов это действительно ненормально.Стоит пожалеть того, кто сам не может его написать. Если такие случаи будут замечены, будем отстаивать авторство игроков.)

а может просто застраховаться от таких случаев?

Kitazawa Mai написал(а):

Вы предлагаете вообще пунктуацию не проверять?

я предлагаю уделить вниманию содержанию анкеты
пардон сразу за пример
[*spoiler]

Shiro написал(а):

Выходит на улицу в основном вечером или ночью

Shiro написал(а):

Побаивается темноты.

лолшто
трусишка зайка серенький
под елочкой фонарной прыг скок?
[/spoiler]

Kitazawa Mai написал(а):

Пользователи иногда дают действительно полезные советы

вот я сейчас даю очень дельные советы
я очень долго админила другие форумы
у меня были удачные, популярные проекты
я и бернард давали то, что требовалось людям и не упирались

сейчас, Маи, просто ты упираешься. Я уважаю тебя как дизайнер дизайнера, как админ админа, как человек человека даже, но сейчас правда, прислушайся. Ты упираешься в противовес гостям, хотя стоит уделить внимание уже существующим пользователям.
Почему гость идет на форум какой-то? Потому что сюжет и посещаемость - хорошая.
Здесь, на шиене, это пока что есть. Сюжет хорошим останется, а вот посещаемость упадет. Она снизиться, и гости, а гости каждый раз на этом форуме, каждую секунду, смотрят на активность и думают в своей черепной коробке "ан-нет, даю шиену еще неделю и только тогда он сдохнет, поищу другую ролу". Посмотрите на активность, ну. Она упала.
Если упадет активность ныне существующих пользователей, упадет весь форум,  и тогда срать все потенциальные игроки хотели на ваши локации и развитие сюжета, потому что им играть не будет с кем.
Подумайте об этом, черт подери, это же все между собой связано, матьвашу

+2

35

Kitazawa Mai написал(а):

Стоит ли создавать тему с опросом, хотят ли пользователи, чтобы были закрыты игровые локации, если они, когда регистрировались, видели, что они открыты, при этом не прошли мимо?Если кого-то не устраивают открытые локации, стал бы он регистрироваться?

и просто раньше этот вопрос никто не подымал
и никто не смотрел на локации, уж поверь
все посмотрели на активность, как я уже сказала выше
активность хорошая - пойду ка я зарегистрируюсь

0

36

Mrak написал(а):

игроки не догадаются что из города можно выйти?
ТЫ ПРАВДА ДУМАЕШЬ ЧТО НИГДЕ КРОМЕ ВАШЕГО ФОРУМА ТАКОЕ НЕ ПРАКТИКУЕТСЯ? не дай бог не увидят

Почему-то мои слова были истолкованы неправильно.
Игроки могут подумать, что нельзя выходить из академии.

Kitazawa Mai написал(а):

Например, если будет закрыта локация город, игрок не будет знать, можно ли ученикам выходить за пределы академии и жить вне неё.

Mrak написал(а):

конечно не поймут, это же шиен, и плевать что на других форумах тоже самое 2
КОНЕЧНО НЕ ПОЙМУТ
о чем ты
прочитав название
ну куда там им, потенциальным игрокам, до еще одной школы форума, где все тоже самое
ну правда
нет не поймут
это же новинка!

Не бывает ролевых-школ, где ученики и учителя в одном корпусе живут?
И мы же ориентируемся не только на завсегдатаев ролевых такой тематики. К нам вот пришли люди, которые вообще в первый раз на ролевой. Откуда им знать как это обычно бывает?

Mrak написал(а):

конечно не поймут, это же шиен, и плевать что на других форумах тоже самое 3
ты что
понимаешь
закрытые корпуса
нет не дело
собираю монатки и ухожу, корпуса ведь закрыты

Это может не стать поводом для ухода, но гость неправильно может истолковать.
И вообще это странно, если только после регистрации можно будет увидеть игровое пространство.
Все равно что сначала купить продукт, а потом уже узнать что он из себя представляет.

Mrak написал(а):

а может просто застраховаться от таких случаев?

Можно и сюжет закрыть, его же тоже могут сплагиатить, как квесты и анкеты.
И закрытие локаций не застрахует от плагиата. Плагиатить могут и пользователи.

Mrak написал(а):

лолшто
трусишка зайка серенький
под елочкой фонарной прыг скок?

А почему человек не может бояться темноты и ходить при этом ночью?

Mrak написал(а):

Почему гость идет на форум какой-то? Потому что сюжет и посещаемость - хорошая.
Здесь, на шиене, это пока что есть. Сюжет хорошим останется, а вот посещаемость упадет.

Прошу заметить, что локации открыты очень давно, а активность так и не упала.
Более того, активность возросла после того, как они были открыты.

Mrak написал(а):

Посмотрите на активность, ну. Она упала.

О_о
Она колеблется в пределах 40, но не падает.

Mrak написал(а):

и просто раньше этот вопрос никто не подымал
и никто не смотрел на локации, уж поверь
все посмотрели на активность, как я уже сказала выше
активность хорошая - пойду ка я зарегистрируюсь

Почему-то я сильно сомневаюсь, что активность возрастет от закрытых локаций. Я читала много обсуждений на эту тему, большинство было за открытые локации.
Если Кана не против, можно создать опрос.
Но если все вдруг проголосуют за закрытые локации, и активность упадет, они вновь будут открыты.

0

37

черт
ну вы серьезно?)
уважаемые, зачем спорить, доходя до абсурда?
прислушиваться к мнению остальных - это не унижение, чтоб вы знали
кампания направлена не на упразднение амс, а на улучшение форума
это не только в ваших интересах же

Kitazawa Mai написал(а):

был найден способ получения информации Балаганом

о да
вот только они дошли до этого сами
потому что вы завуалированно сказали, что это проблема фракции

Kitazawa Mai написал(а):

Если одна, то действительно не умрет. Даже если вообще запятых нет не умрет. А вот поймет ли смысл?
Вы предлагаете вообще пунктуацию не проверять?

из крайности в крайность
вы можете не воспринимать некоторые вопросы так конкретно?
пунктуацию нельзя упускать ссп и спп, обращении, однородных и прочей хне
но зачем придираться к лишней зпт
пунктуация - она такая пунктуация

Kitazawa Mai написал(а):

Но никто не запрещает игроку на ошибку, которую не заметил администратор, указать в ЛС тому же администратору или автору анкеты.

да?
а нам оно надо?
я не прочь вынести ошибку в отдельной теме
но лишний раз писать в лс, договариваться с амс на счет какого-то незнакомого чувака - пфф, увольте, а

Kitazawa Mai написал(а):

Например, если будет закрыта локация город, игрок не будет знать, можно ли ученикам выходить за пределы академии и жить вне неё.
Если будет закрыт спальный корпус учеников\учителей, не будет понятно, спят ли учителя и ученики в разных корпусах или в одном.
Если будет закрыта тема с учебным корпусом, кто-то может решить, что в академии не проводятся уроки при наличии учителей (а такие академии-ролевые бывают).
Если будет одна половина закрыта, а другая открыта - гость может решить, что это и есть всё игровое пространство.
А вообще, не все сразу читают сюжет. А просмотрев игровые локации (даже не заходя в темы в них) уже можно многое сказать об игре.

вы с ума сходите?
это был на что намек?
что вокруг одни идиоты?
потенциальный игрок, в любом случае, ОБЯЗАН прочитать хотя бы краткий сюжет и фак
ОБЯЗАН
если ему лень, то пусть идет мимо
ВСЕ
никакие локации ему не помогут
неужели вы думаете, что если кому-то лень прочитать сюжет - ему не лень будет читать посты
а большинство постов идет размером от одного вордовского листа
это идиотизм? или мазохизм? как называть?

вы можете адекватно реагировать?
повторяю, люди сюда не поспорить приходят, чтобы потом АГА МЫ ПРОГНУЛИ ПРАВИТЕЛЬСТВО
не надо до конца отстаивать свое тоталитарное правление
его никто не пытается отрицать
но нам же здесь играть
в первую очередь политика должна идти на пользу участников
а потом гостей
для нас работайте, вы понимаете, ДЛЯ НАС
а не для левых идиотов, которые порою даже анкету написать не могут
это уже даже неуважение

0

38

Kitazawa Mai написал(а):

И вообще это странно, если только после регистрации можно будет увидеть игровое пространство.
Все равно что сначала купить продукт, а потом уже узнать что он из себя представляет.

стимул, вы понимаете?
стимул влиться в игру, стимул получить доступ
а так - зачем оно надо, если у тебя уже все на блюдце с золотой каймой?

0

39

господи, шерр
это как об стенку горохом
вместо того чтобы хоть как-то что-то принять
прийти к компромису
включается детский максимализм
и желание править
ну знаешь
иерархическая ступень
я выше, а значит не вижу смысла в ваших словах, ятакхочутакибудет

отвращение даже появилось

стараешься ряди форума
а тебе лолосни тунца детка

0

40

sherr написал(а):

о да
вот только они дошли до этого сами
потому что вы завуалированно сказали, что это проблема фракции

Мы создали для балаганщиков квест, там всё написано.

sherr написал(а):

из крайности в крайность
вы можете не воспринимать некоторые вопросы так конкретно?
пунктуацию нельзя упускать ссп и спп, обращении, однородных и прочей хне
но зачем придираться к лишней зпт
пунктуация - она такая пунктуация

Повторюсь: на мелкие ошибки мы обращаем внимание только если их много.

sherr написал(а):

да?
а нам оно надо?
я не прочь вынести ошибку в отдельной теме
но лишний раз писать в лс, договариваться с амс на счет какого-то незнакомого чувака - пфф, увольте, а

А зачем договариваться? Сообщил, рассмотрели.
Можно сказать не АМС, а игроку. И почему вам надо исправлять ошибки "незнакомого чувака"? Пользователи играть приходят, отдыхать, а не проверять. А если вы случайно заметили ошибку, неужели отправить ЛС незнакомому чуваку сложнее, чем написать тому же чуваку в теме?
А если этот человек пришел по вашей заявке на поиск персонажа, так у нас не запрещено участвовать в его проверке автору заявки.

sherr написал(а):

вы можете адекватно реагировать?

В чем Вы видите неадекватную реакцию? Мы просто обсуждаем, стоит закрывать локации или нет.

sherr написал(а):

в первую очередь политика должна идти на пользу участников
а потом гостей
для нас работайте, вы понимаете, ДЛЯ НАС
а не для левых идиотов, которые порою даже анкету написать не могут
это уже даже неуважение

Если кто-то один из АМС не согласен с предложением о закрытии локаций, это значит, что политика всей ролевой направлена не на гостей, и мы не уважаем своих пользователей, так получается?

0

41

Kitazawa Mai написал(а):

Мы создали для балаганщиков квест, там всё написано.

вааааао
квест для нас
не гоните
счастье привалило

а  мы имели ввиду информацию, откуда нам ее брать, не придумывать же
но амс нам популярно сказали что проблема на наших плечах
окей подумала я

Kitazawa Mai написал(а):

В чем Вы видите неадекватную реакцию? Мы просто обсуждаем, стоит закрывать локации или нет.

нет мы не обсуждаем
я даю доводы
а маи-тян говорит
а нафига, главное потенциал игроков

Kitazawa Mai написал(а):

Она колеблется в пределах 40, но не падает.

ОЙ ПРАВДА?
Я тут недавно видела циферку 36

0

42

Kitazawa Mai написал(а):

Если кто-то один из АМС не согласен с предложением о закрытии локаций, это значит, что политика всей ролевой направлена не на гостей, и мы не уважаем своих пользователей, так получается?

кто-то с амс? в данном случае отвечаешь только ты, маи
сама знаю, что даже кана согласна с этим, агам, кстати
и да, вы просто тупо убиваете желание играть с такой политикой как у вас

уперлись как баран в ворота
и нини

0

43

винс
выскажи свое мнение
у меня уже ни слов, ни спокойствия не хватает
да гори оно все синем пламенем
хочется сказать

0

44

Kitazawa Mai написал(а):

Если кто-то один из АМС не согласен с предложением о закрытии локаций, это значит, что политика всей ролевой направлена не на гостей, и мы не уважаем своих пользователей, так получается?

ну, во-первых - вас всего, можно сказать, двое
а во-воторых
нет
говорится о том, что вы не можете принять
уступить
найти компромисс

0

45

sherr написал(а):

стимул, вы понимаете?
стимул влиться в игру, стимул получить доступ
а так - зачем оно надо, если у тебя уже все на блюдце с золотой каймой?

У нас нет секретов от гостей, мы не стесняемся отыгрышей наших игроков.
Стимул получить доступ сомнителен. Опять же, неоднократно читала обсуждения, большинство как раз хочет, чтобы все было на блюдце с золотой каймой.

0

46

sherr написал(а):

ну, во-первых - вас всего, можно сказать, двое
а во-воторых
нет
говорится о том, что вы не можете принять
уступить
найти компромисс

Если мы считаем, что это во благо для форума, то уступим.
А компромисс разве не ищем?
Квесты вот уже закрыты.
Создание опроса про локации планируем.

0

47

Kitazawa Mai написал(а):

У нас нет секретов от гостей, мы не стесняемся отыгрышей наших игроков.

а вы, амс, подумали о том, хотят ли пользователи чтобы видели их отыгрыши?
мы понимаем что вам насрать
но сделайте опрос
дипломатия
вы же так прислушиваетесь к мнению пользователей
вам же оно так нужно
вот и узнаете
мне само интересно

0

48

Kitazawa Mai написал(а):

Квесты вот уже закрыты.
Создание опроса про локации планируем.

пфф
тогда, простите
какого хера вы молчите
и только разжигаете этот спор?

в пизду, я сдулась

0

49

Mrak написал(а):

кто-то с амс? в данном случае отвечаешь только ты, маи
сама знаю, что даже кана согласна с этим, агам, кстати
и да, вы просто тупо убиваете желание играть с такой политикой как у вас

Я ей процитировала свои слова, и она согласилась.

Думаю, стоит пока закончить дискуссию и продолжить её в теме опроса, когда он будет создан.

0

50

ну и ок
обстенкугорох

0

51

sherr написал(а):

пфф
тогда, простите
какого хера вы молчите
и только разжигаете этот спор?

Не молчим, вообще-то.
Перечитайте, я об этом говорила.

Mrak написал(а):

а  мы имели ввиду информацию, откуда нам ее брать, не придумывать же
но амс нам популярно сказали что проблема на наших плечах
окей подумала я

Балаган получает информацию с камер, расставленных по школе. Так что теперь информация из отыгрышей других пользователей вам доступна обоснованно.

Mrak написал(а):

нет мы не обсуждаем
я даю доводы
а маи-тян говорит
а нафига, главное потенциал игроков

И не приводит доводы. И не аргументирует свою позицию.

Mrak написал(а):

ОЙ ПРАВДА?
Я тут недавно видела циферку 36

Недавно же, значит колеблется.

0

52

Kitazawa Mai написал(а):

Балаган получает информацию с камер, расставленных по школе. Так что теперь информация из отыгрышей других пользователей вам доступна обоснованно.

теперь.
если бы я и винс этот вопрос не подняли, то играли бы в фантазию малевича.

Kitazawa Mai написал(а):

Недавно же, значит колеблется.

ойлол
значит упадет
скоро

Kitazawa Mai написал(а):

И не приводит доводы. И не аргументирует свою позицию.

доводы в сторону гостей мимишек я даже не рассматриваю
вам бы нынесуществующих пользователей сохранить
а не давать гостям сырье для ора или плагиата

0

53

мне лениво читать всю полемику, но выскажусь по первоочередным мною уловленным проблемам:
1. по поводу открытия локаций, мне в общем - то все равно, но конкретно из соображений собственной удобности, поддерживаю мастеров. У меня, пардон, пиздили, не посты, а персонажа целиком и регистрировались на каком - то левом проекте - неприятно, согласен, но на больных скудоумием нужно учиться не обижаться. лично мне, приходя в новое место, хочется, чтобы были открыты локации, чтобы элементарно видеть, играют на проекте или во флуде зависают. в пустую писать анкету крайне впадлу, да, я  ленивая тварь) но это конкретно применительно ко мне, так что, повторюсь, тут я нейтрален, у всех своя правда.
2. по поводу анкет. на темя с обсуждением мне опять же фиолетово, но соглашусь с Мрак: иногда при регистрации пишут полнейший абсурд, а мастера требуют исправить пунктуацию. по-моему, срать на орфографию, если с обоснуем не очень. складывается впечатление, что искусственным путем выведен новый формат мери - сью "дикая, дерзкая, молчаливая, но при всем при этом если что, может дать отпор, ненормальная и неуравновешенная". вот чисто от меня, раз уж заговорили: давайте таких не пускать, а?) ничего не требую, но смотреть устал - шлаковые характеры, хер знает, как подступиться в игре. это скорее мысли в слух, впрочем.

какие еще проблемы обсуждаются?
все решит голосование, чтобы срачи не разводить.

0

54

Mrak написал(а):

теперь.
если бы я и винс этот вопрос не подняли, то играли бы в фантазию малевича.

И спасибо, что поднял.

Vinsent Lou написал(а):

2. по поводу анкет. на темя с обсуждением мне опять же фиолетово, но соглашусь с Мрак: иногда при регистрации пишут полнейший абсурд, а мастера требуют исправить пунктуацию. по-моему, срать на орфографию, если с обоснуем не очень. складывается впечатление, что искусственным путем выведен новый формат мери - сью "дикая, дерзкая, молчаливая, но при всем при этом если что, может дать отпор, ненормальная и неуравновешенная". вот чисто от меня, раз уж заговорили: давайте таких не пускать, а?) ничего не требую, но смотреть устал - шлаковые характеры, хер знает, как подступиться в игре. это скорее мысли в слух, впрочем.

Мы уже в АМС договорились, что будем придирчивее.

0

55

Kitazawa Mai написал(а):

Мы уже в АМС договорились, что будем придирчивее.

да зачем быть придирчивей
просто укажите самые ядовые ошибки
что глаза выедают, по тексту, плевать уже на те зпт, амс может не поленится и сама отредактировать те три несчастные зпт

0

56

лол, декабристы, вас расстреляют, демократия нынче не в моде хD
не поленился прочитать о чём речь шла
но блин, май, активность шиена упала, правда упала, ребята ищут причины, смерти форума никто не хочет

просто, когда с чистыми порывами помочь, высказываешь предложения,
а их все разносят, отвечая на любые попытки доказать свою правоту почти бараническим НАЙН,
это как-то немного убивает любое желание что-либо делать
мне тупо обидно за мракушу, сказать "спасибо за совет", чтобы сделать человеку приятно, в конце-концов, можно было :\

Отредактировано .non (2012-12-19 00:05:34)

0

57

.non написал(а):

но блин, май, активность шиена упала, правда упала, ребята ищут причины, смерти форума никто не хочет

Почему-то мне кажется, что когда говорят об активности, имеют ввиду строчки ников на главной странице.
А активность в игре всегда была низкая, и я сомневаюсь, что дело только в закрытых локациях.)
Но заставить-то мы играть никого не можем.

.non написал(а):

просто, когда с чистыми порывами помочь, высказываешь предложения,
а их все разносят, отвечая на любые попытки доказать свою правоту почти бараническим НАЙН,
это как-то немного убивает любое желание что-либо делать

Если мне кажется, что совет не принесет благо форуму, я отвечаю найн.
Хотя я уже сомневаюсь, является ли активность (та, что на главной странице) благом, если игра идет так медленно.[*spoilerспойлер]

.non написал(а):

мне тупо обидно за мракушу, сказать "спасибо за совет", чтобы сделать человеку приятно, в конце-концов, можно было :\

Я постараюсь быть вежливее :*[/spoiler]

0

58

sherr написал(а):

да?
а нам оно надо?
я не прочь вынести ошибку в отдельной теме
но лишний раз писать в лс, договариваться с амс на счет какого-то незнакомого чувака - пфф, увольте, а

не смогла не влезть
такой ответ означает, что вам оно вообще ни в каком виде не надо.

sherr написал(а):

о да
вот только они дошли до этого сами
потому что вы завуалированно сказали, что это проблема фракции

да, вот тут промах амс
так что же вы нам указываете на организацию игровой зоны, а не на недоработки в игровом мире, в таком случае?
кажется, еще недавно вас всех все устраивало

sherr написал(а):

вы можете адекватно реагировать?

мы и реагируем адекватно
все амс против закрытия локаций, и не потому, что мы не хотим слушать вас, а потому, что открытые локации - одна из тех вещей, что помогли форуму наконец-таки зажить более-менее активно

Mrak написал(а):

нет мы не обсуждаем
я даю доводы
а маи-тян говорит
а нафига, главное потенциал игроков

а Маи тоже дает доводы, только противоположные твоим

Mrak написал(а):

ойлол
значит упадет
скоро

два месяца уже
от 36 и к 50
и не упала
хоть что-то, да значит

Mrak написал(а):

вам бы нынесуществующих пользователей сохранить
а не давать гостям сырье для ора или плагиата

а мы не сохраняем?
может, лучше всего будет
всем во всем потакать, скакать на задних лапках и преданно заглядывать в глазки каждому игроку?
ты предложила закрыть локации - мы отказались, популярно объяснив, почему именно так, а не иначе
это не "желание выпендривания своей власти" (кстати, если мы здесь только самоутверждаемся, какого, прости уж, хрена вы нас вообще терпите?)
это попытка отстоять свое мнение и мнение амс
вот только одна Маи за нас отдувается, потому что Кана для вас не авторитет, Алиса не по этой части, а я слишком занята в реальной жизни

0

59

.non написал(а):

но блин, май, активность шиена упала, правда упала, ребята ищут причины, смерти форума никто не хочет

единственная активность, которая упала - это активность флуда
а это, уж извини, не показатель активности ВСЕЙ ролевой.

.non написал(а):

мне тупо обидно за мракушу, сказать "спасибо за совет", чтобы сделать человеку приятно, в конце-концов, можно было :\

было бы лучше сделать вид, что все выслушали, в пустую поблагодарить и ничего не сделать?
вот это было бы наглостью с нашей стороны, а мрак бы от этого приятно не было
кому будет приятно, если тебя послушали, но не услышали?
Маи доступно объяснила, как, что и почему ответ - бараническое НАЙН
дальнейшую дискуссию развели Мрак и Шерри
а про разноса анкет, кажется, уже был опрос и то, что темы все еще нет, говорит само за себя.

0

60

Daniel написал(а):

потому что Кана для вас не авторитет

для меня как раз Она авторитет
лол

Daniel написал(а):

единственная активность, которая упала - это активность флудаа это, уж извини, не показатель активности ВСЕЙ ролевой.

Даня
солнышко
я хорошо к тебе отношусь
НО активность реально упала, не только флуда
люди не играют уже ни во флеше, ни в основе, практически
заходят лишь бы была посещаемость в сутки
все
присмотрись

Daniel написал(а):

Маи доступно объяснила, как, что и почему ответ - бараническое НАЙН

вот именно что амсиское бараническое найн
хотя опрос создан
и значит что локаций половину скроется
УЖ Я НАДЕЮСЬ АМС ПРИСЛУШАЕТСЯ К МНЕНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ а не сделает все по своему

0


Вы здесь » academy shien » орг. моменты » вопросы/предложения/критика от пользователей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно