academy shien

Объявление

ВНИМАНИЕ ПЕРЕКЛИЧКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » academy shien » орг. моменты » вопросы/предложения/критика от пользователей


вопросы/предложения/критика от пользователей

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Mrak написал(а):

для меня как раз Она авторитет
лол

недавно, кажется, ты так не считала
или я ошибаюсь?

Mrak написал(а):

Даня
солнышко
я хорошо к тебе отношусь
НО активность реально упала, не только флуда
люди не играют уже ни во флеше, ни в основе, практически
заходят лишь бы была посещаемость в сутки
все
присмотрись

такое понятие, как сессия, тебе знакомо?
активность упала на ВСЕХ проектах, но игроки все еще заходят и по 1-2 постам в сутки таки наблюдается
пережить эту неделю + следующую проект сможет, а дальше, если не восстановиться - будем думать
и уж никак закрыты или открыты локации не влияет на уже зарегистрированных игроков!

Mrak написал(а):

вот именно что амсиское бараническое найн
хотя опрос создан
и значит что локаций половину скроется
УЖ Я НАДЕЮСЬ АМС ПРИСЛУШАЕТСЯ К МНЕНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ а не сделает все по своему

релакс, мракуш
истерить не надо
пока 50/50, что будет дальше, посмотрим.

0

62

Daniel написал(а):

такое понятие, как сессия, тебе знакомо?активность упала на ВСЕХ проектах, но игроки все еще заходят и по 1-2 постам в сутки таки наблюдаетсяпережить эту неделю + следующую проект сможет, а дальше, если не восстановиться - будем думатьи уж никак закрыты или открыты локации не влияет на уже зарегистрированных игроков!

тут половина школоты сидит
у них ничерта нет
все сдано

Daniel написал(а):

недавно, кажется, ты так не считала
или я ошибаюсь?

и чо вы так думаете я не понимаю
да ты глобально, по докембрийски, ошибаешься

0

63

Я чет вот не понял, а где расписание? уроки то уже начались, считайте.

0

64

Hayashi Suzume
По субботам у нас учиться вряд ли будут, так что расписание будет к игровому понедельнику.

0

65

.Kana
кстати, у меня тогда вопрос - как примерно уроки проходить будут?

Отредактировано Rose Jane (2012-12-22 20:40:39)

0

66

Rose Jane
Да как в любой обычной школе, мы ничего изобретать не стали)
Уроки начинаются в 8:30, ученики дружно идут на уроки в соответствующие темы кабинетов)

0

67

Что-то я все равно не понял, а где расписание то? мне за что зарплату платят

Отредактировано Hayashi Suzume (2012-12-24 16:22:36)

0

68

Тему не читай @ сразу отвечай.
Я, как пользователь крайне ленивый, в последнее время заметил за собой привычку пользоваться кнопками быстрой прокрутки, если оные есть у форума. Нет, я не идиот вру и не краснею и прекрасно понимаю, что можно просто и самому проскроллить и дело-то это вполне царское, но это долгий скролл мышкой или целый лишний клик и длинный жест по столу, вместо нажатия одной-единственной кнопки. Поэтому я предлагаю проверить мою анкету, например xD шучу, шучу кнопки вверх/вниз сбоку запилить, потому что форум у вас просто невломенный и подфорумов в нем немеряно. Плохого в этом ничего нет, но лень порождает.

Отредактировано Ryan Rockwell (2012-12-25 19:14:43)

0

69

делайте что-то с активностью амс
делайте
29 человек
новички приходят но не задерживаются ибо проверка анкет у вас идет со скоростью улитки, предлагаю вам на время забить хер на грамотность и высокиеотношения, а просто принять людишек.

насчет дизайна - то что вы изменили цветовую гамму не меняет дела. Приелось, надоело, не держите нас за лохов, которому в честь нг кинули подарок аки новый дизайн который  как собаке кость.

И да, активность фу, делайте с этим что-то

толерантность и сдержанность в посте овер, чтобы ни кому не казалось, что я хамло.

0

70

Mrak написал(а):

И да, активность фу, делайте с этим что-то.

сейчас тебе оп
ход конем
ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ТОГО ЖЕ ЧТО ЛОКАЦИИ ЗАКРЫЛИ
мы во всем виноваты
ОХ АХ

Отредактировано sherr (2013-01-02 17:10:44)

0

71

sherr
а ну да, сейчас гильотина станет моим бест френдом

0

72

sherr написал(а):

ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ТОГО ЖЕ ЧТО ЛОКАЦИИ ЗАКРЫЛИ
мы во всем виноваты

лол, а то что анкеты не проверяют нефига и люди валят, не дождавшись - ЭТО ТОЖЕ НАША ВИНА

0

73

.non написал(а):

лол, а то что анкеты не проверяют нефига и люди валят, не дождавшись - ЭТО ТОЖЕ НАША ВИНА

ЕСТЕСТВЕННО

0

74

интересно, а если мы анкеты проверять начнем, нас в азкабан сразу пихнут? :\

0

75

.non написал(а):

интересно, а если мы анкеты проверять начнем, нас в азкабан сразу пихнут? :\

естественно2

0

76

Не знаю, как сильно это важно для вас, но лично у меня быстрая ссылка "наша реклама" с главной страницы форума не работает, говорит об устаревшей странице.

0

77

Rose Jane
я знаю об этом, сейчас заменю

0

78

.non написал(а):

интересно, а если мы анкеты проверять начнем, нас в азкабан сразу пихнут? :\

а сейчас? :'DD

0

79

sherr написал(а):

а сейчас? :'DD

сейчас пусть пользователи придут
потом начнете тИрор)

0

80

Скажите пожалуйста, а кои сейчас день и час на форумке сей? Что-то я не вижу времени и даты. Куда же они подевались?

0

81

Hayashi Suzume
Люто за.

0

82

Hayashi Suzume написал(а):

Скажите пожалуйста, а кои сейчас день и час на форумке сей? Что-то я не вижу времени и даты. Куда же они подевались?

они появятся в скором времени, посмотрите не форум, он в стадии после-реанимации

0

83

Не знаю, где у Вас раздел "отсутствие, уход" - сколько не искал, не нашел. Наверно, что бы нельзя было сбежать в данной ситуации здесь.

Форумка полностью заброшена, не знаю где уж те пресловутые админы, которые обещали все наладить.
Спасибо за игру, я покидаю проект, роль учителя можете освобождать.

0


Вы здесь » academy shien » орг. моменты » вопросы/предложения/критика от пользователей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно