academy shien

Объявление

ВНИМАНИЕ ПЕРЕКЛИЧКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » academy shien » флешбек » Эх, яблочко, да на тарелочке...


Эх, яблочко, да на тарелочке...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Участники.
Blair & Zel.
2. Дата и время.
21 октября, 2008 год, день идет на убыль.
3. Место.
Одна из многочисленных  площадей Лондона.
4. Коротко о событиях.
Первая встреча Зельмана и Скарлетт состоялась не много не мало, а на праздновании дня яблок, когда на какой-то лондонской площади, название которой они оба уже и не помнят, собралась огромная толпа народу, чтобы, представьте себе, откушать яблочек. Столкнуться умудрились дважды, причем во второй раз, в буквальном смысле, нос к носу. Что же из этого вышло?

0

2

Вот она, мать городов русских, Англия. И сегодня праздник у девчат, а значит сегодня будут танцы. Но, а пока день, все довольно мирно и , о нет, ничего не тихо. Толпы народа бродят по лондонским площадям и улицам, то весело переговариваясь, то просто наслаждаясь удачной погодкой. Да, природа решила подарить жителям Лондона прекрасный денек, в честь хорошего праздника. Какого праздника? Какого никакого, а целого дня яблок. Да, людям лишь дай повод повеселится, устроить очередную ярмарку, наготовить всякой всячины, по велению злого рока, из яблок. И все бы ничего, просто наш подрастающий вампиреныш не особо любит яблоки. А сегодня...сегодня их полным полно. И ничто бы не мешало ему отсидеться дома в этот день, но...Матушка, которая точно не горела желанием никуда идти, да еще к тому же успела с утра устроить бедному парню головомойку, отбила все желание отсиживаться в четырех стенах, поэтому, он сбежал на встречу всем этим поклонникам Евы и запретного плода, который, по их мнению, впитал в себя всю многогранность мира сего. Мало ему Ньютона с этими яблоками, от которых, если верить некогда живому примеру, в голове рождаются гениальные мысли, так теперь еще и это. Кому и какое яблоко шандарахнуло по голове, что родило эту гениальную идею? Узнать бы, да выбить клин клином, что бы понял свою ошибку человек и попросил прощения у всего населения...
А за всем этим недовольством, он даже не заметил, как оказался на одной из площадей. Давка, со всех сторон люди, мешающие нормально двигаться. Прорываться через эти массы приходилось силой, расталкивая все, что попадалось на пути. Даже настроение поднялось немного.
А вечер опустился на город так же внезапно, как и утро. Для него во всяком случае это было полной неожиданностью. Вчера еще не закончилось, если ты не ложился спать. Вот они, застрявшие во времени и пространстве люди, для которых вчера, сегодня и завтра не имеет никакого значения. Очередные бессмысленные слова, такие же бессмысленные, как и этот праздник.
И вот она, случайность, как выразились бы некоторые, веление судьбы, тот переломный момент в чьей-нибудь жизни. Кто-то влетает в кого-то, с силой задевая и даже заставляя немного развернуться. Девушка. И где бы этому примеру для всего человечества, этой надежде всего английского общества, будущему этой страны помолчать, учтиво поклониться и извиниться, демонстрируя свое воспитание и манеры, а потом удалится с места происшествия со спокойной совестью, но...Он слишком молод, слишком буйная головушка и необузданный нрав.
- Черт, глаза разуй! - грубая фраза и осуждающий взгляд. Здесь, он типичный неотесанный, грубый, среднестатистический спортсмен с отбитой головой, профессиональная травма. И, увы, отсутствие сна не оправдывало его грубости. Даже наезд матери не являлся оправданием.
А судьбоносна ли встреча или сейчас они разбегутся в разные стороны? Мирно разойтись. Нужно было просто мирно разойтись...

0

3

Первая мысль - что я здесь забыла, вторая - почему тут столько народу! Третья, объясняющая вторую, - неофициальный национальный праздник, который гуляет и правда едва ли не вся страна. И, наконец, четвертая, объясняющая первую, - всегда отмечали этот праздник с Дином и Каэ. И поэтому я здесь. Довольно глупая привычка делает свое, - "Пора уже отвыкать, а то это и правда граничит с психическими отклонениями". - А ведь я здесь уже третий раз после того случая. Значит прошло три года,  - "Твою-то мать!" - Воспоминания снова начали заполнять сознание, от чего даже глаза как-то странно заслезились, что пришлось смахнуть эти фальшивые недослезинки рукой, пугая народ своей безумной улыбкой. Ведь и правда пугающая она вышла, впрочем, как и всегда, при любом удобном случае. Видимо, меня не исправишь, улыбаться так я буду продолжать до самой смерти. Главное, с ней на лице не умереть, а то это как-то совсем не красиво. Ну разумеется, эта улыбка красивой и не является. Оскал, именно так, самое верное и наиболее подходящее определение. Безумный оскал совершенно отчаявшегося человека, который больше похож на животное, а все человеческое в нем потихоньку начинает угасать,  - "Черта с два!" - Все верно, во-первых, мне рано умирать, а, во-вторых, умру я только со счастливой улыбкой на лице. Никаких гримас, ничего звериного, никакого безумия в глазах. Хотя, никто мне смотреть в глаза не будет, не совсем же они идиот чтобы заглядывать в глаза умершей, хотя, все может быть, да и ручаться за кого-то нельзя. Но за всеми этими размышлениями о смерти, которые частенько посещали меня в последнее время, я  забыла о самом главном. Я же на празднике, значит надо веселиться или хотя бы делать вид, что веселишься, вот, например, можно яблоко попробовать совершенно неизвестного сорта. А то этот молодой продавец так старается, надрывается, что уже даже неприлично, да еще и смотрит прямо мне в глаза. Мда, видимо я остановилась и даже этого не заметила, - Мне три вот этих, - Я ткнула пальчиком в более менее приглянувшиеся мне.
- Милая леди, если вы улыбетесь мне, я дам вам в подарок еще одно, все зависит от улыбки, - Какая продуманная акция, только вот, как мне ему улыбнуться? Я окинула взглядом прилавок, и мне на глаза попалось ярко бардовое, большое и явно очень сочное. Интерес. Как же мне ему улыбнуться, чтобы получить именно его. Не раздумывая улыбаюсь, показывая всю свою сущность этому незнакомому молодому человеку, приоткрывая на пару секунд завесу тайны. Оскал? Нет, это не он, но все к этому и идет. Хитрость, недоступность, надменность, ужасающая по набору качеств улыбка, если добавить уверенность в себе, некоторую озлобленность и насмешку. В его глазах читается удивление. Верно, он же назвал меня милой леди, а леди не пристало так улыбаться. Он же ведь даже руку положил на прилавок с маленькими несуразными, но милыми розовыми яблочками, а пришлось увидеть такое. Рука же его потянулась к моему бардовому, он кинул на меня неуверенный взгляд и взял из этой же кучи другое, протягивая его мне и виновато улыбаясь, видя мое недовольство.
- Я хочу другое, - тут в разговор включается пожилой мужчина, который все это время скрывался где-то в тени. Этот человек, явно имеющий реальную власть над недотепой, он оглядывает меня с ног до головы,
- Дама пожелала другое, дай же ей то, которое она хотет, - Тот, что помоложе, кладет яблоко на место и тянется к другому, опять не моему. После чего, в ответ на мой серьезный взгляд, пожилой бьет его по руке, - Вот ее яблоко, - И подает мне то, которое бросилось в глаза с самого начало. Я улыбаюсь, коротко, одними уголками губ, демонстрируя то, что я довольна. Он кивает в ответ, и я, расплатившись и забрав пакет с другими яблоками, продолжаю свой путь по этой площади, с бардовым в руке. Но как-то мое путешествие слишком быстро закончилось. Во всей этой давке я и не заметила, что на меня летел молодой человек, в буквальном смысле летел, расталкивая остальных, пробираясь куда-то, куда было ведомо одному лишь ему. А я ела яблоко, откусывала и наслаждалась соком, который пару раз начинал стекать по губам, тут же облизывала их и продолжала наслаждаться. А парень неумолимо приближался. И в результате чуть не сшиб меня. Удивление. Я крайне удивленно на него посмотрела в момент столкновения. От удара и возмущения, я чуть не выронила бардовое из рук, но вовремя его подхватила, так что, единственное, что поднимало мне настроение, осталось в целости и сохранности. Но парень груб. Слишком груб, чтож я тоже умею быть грубой, - "Мне заранее жаль тебя".
- Хооо? Какой невоспитанный мальчик мне встретился, - улыбочка, открывающая правый клык, - Такой мелочи нечего путаться у меня под ногами, знаешь ли, - в голосе вызов, улыбка чуть шире, взгляд еще более ехидный, - Так что, проваливай по добру по здорову, мой дорогой, - смотрю ему в глаза в упор, после чего щелкаю его по носу, начиная хохотать, и задевая его плечом, пытаюсь пройти дальше, а толпа сильно мне мешает,  - Пройти то дай.

0

4

Ох уж ему эти праздники. Толкучки, озлобленность, несдержанность, еще и огрызается. Ну, прямо, прекрасные дни для проведения своего времени в городе, что же могло быть лучше этого? Конечно же не отсиживание дома, в тишине, покое и уединении от всей этой прущейся непонятно куда толпы.
"А за все спасибо этой женщине..." - да, маман так конкретно его обломала, что в пору было вешаться на ближайшем дереве, что бы избавиться от этой толпы, от этой толкучки и прочего. И этим недоволен любитель ночных тусовок? Да всем и сразу, ведь атмосфера отличалась что там, что тут, что везде.
А тут еще такая нелепая случайность, снова кто-то сверху не мог оставить его в покое заскучав. И надо ведь было именно сегодня столкнуться с кем-то, да еще и огрызнуться на этого кого-то, а ведь, этот кто-то еще и девушка, старшего его. Ну вот и что это?
- Мм, простите, я прыгнул выше головы и приношу свои глубочайшие извинения, Мисс. - издевательский тон, вот где бы ему мирно уйти, остановившись на том, что он нагрубил в самом начале, а ведь сам влетел в эту девушку. Ладно, не извинился, но, зачем было нагнетать обстановку. Но, как же он, не ответит на этот порыв наглости со стороны? Вот именно, никак...- Но, может, вам стоило иногда поглядывать под ноги, дабы замечать всякую мелочь и не налетать на нее? - ухмылка, он тоже умеет обнажать клыки.
И что же помешало этим двоим спокойно разойтись? Ладно он, маленький, задиристый парень, а она? Ведь вполне себе взрослая мадама, а повела себя как такой же наглый подросток. Могла бы просто пройти мимо, не обратив внимания, но, решила вступить в спор. Ну вот и какой пример эта мадам подавала подрастающему поколению? Явно не тот, который нужно было. Но, ведь и она была не такой уж взрослой, что бы вести себя как-то иначе.
А вот на этот щелчок по носу, он как-то даже, улыбнулся, слишком это выглядело, мило что ли...Но, что бы незнакомая наглая барышня могла его по носу щелкать? Ну уж дудки, этого он так не оставит.
- Ммм, а что будет, если я откажусь? Побьешь меня своей сумочкой? Или своим яблоком? - очередная усмешка, он убрал руки в карманы, даже, как-то назло, чуть наклоняясь набок, сильнее перекрывая ей дорогу. Вредный, наглый паренек.
- Пф, ишь какая...Возьми да обойди, не принцесска, не переломишься. - наглый тон и наглый смешок. Он стоит и смотрит ей в глаза. Как она сможет его обойти в этой толкучке? А никак. Именно поэтому, он продолжал загораживать ей путь. А ведь, не сделай она этого милого жеста с его носом, то, уже ушел бы восвояси, а так, стоит и наглеет.
"Ну и что же ты сделаешь? Давай, проучи меня." - он продолжал стоять, ожидая непонятно чего, отставив правую ногу немного назад, что бы устойчивей держаться на ногах и не упасть, если этой дамочке взбредет в голову его толкнуть. Классические стойки, они всегда помогали в житейских ситуациях. А народу, казалось, становилось больше, ибо вокруг становилось все теснее, и его то и дело задевал кто-то плечом...

0

5

Праздник. Толкучка. Хорошее настроение. Да тфу на все это! Я плевала на эти ваши празднования с высокой колокольни. Да что там с высокой, с двух высоких. Вы тут все развлекаетесь, а меня значит толкают. Ну уж нет, люди добрые. Я вас так люблю, что буду ненавидеть до самой своей смерти. И уж точно не позволю какой-то мелочи путаться у меня под ногами, мешая мне пройти. Так еще и задирать меня вздумал, мил человек, я бы тебе, ой, как не советовала такими вещами заниматься, особенно со мной. С мимимишными школьницами будешь задираться, можешь для того чтобы показать свою крутость еще и юбки им позадирать, но со мной этот номер уж точно не пройдет. Стоишь тут, скалишься, не даешь мне пройти, ну просто чудо, а не парень. Я тебя уже люблю и обожаю, сейчас прямо всего расцелую, а после изнасилую, так мне нравится твое поведение. Но я же леееди, мне нельзя так поступать. Так что придется поумерить свой пыл.
- Ммм, ты так учтив, - довольно улыбаюсь, - Это настолько мне льстит, что я сейчас совершенно точно расцелую тебя прямо здесь и сейчас, - глаза в глаза, только так и разговариваю, даже подметила, что эти его красные глазки на самом деле притягательны, - И сколько же девушек повелось уже на твои красные глаза? – Снова хищно улыбаюсь, да я едва ли не облизываюсь, глядя на этого бедного мальчика, которому довелось встретить меня в настолько благодушном расположении духа. А он еще и обстановку пытается нагнетать и так забавно мне грубит. Знал бы ты, какая я бронебойная, не старался бы так опустить меня и ответить острым словцом на острое словцо,
- Сладкий мой, - именно так, все-таки облизываюсь, - Если бы это я налетела на тебя, то даже не обратила бы внимания. Меня такая мелочь не интересует, знаешь ли, - стоим мы близко, так что мне абсолютно ничего не мешает, начать «шагать» пальцами по его торсу, - Ах, какая прелесть, - медленно пробегаюсь то снизу вверх, останавливаясь в районе ключиц, и тут же «шагая» сверху вниз, останавливаясь в том районе, где должен был находиться ремень. Даже жаль, что его не было, - Сумка или яблоко? Фи, как это банально, - резко и коротко хохотнула, убирая свою руку, уже изучив все, что показалось интересным, - Ты за кого меня держишь, сладкий? В сумке у меня нет ничего интересного, а яблоко я и сама хочу доесть. Не хочешь кстати? - я подношу свое бордовое к его губам, проводя по ним фруктом, наблюдая за соком, который медленно начинает по ним стекать, - Как же это вкусно выглядит, - резко убираю руку и становлюсь чуть поодаль от него, - Не принцесска, верно, но и ты не принц, знаешь ли, чтобы стоять тут и загораживать мне дорогу, - наоборот подхожу ближе, насколько это только возможно, почти утыкаясь своим носом в его, и уж точно упираясь в его грудь своей, - Слааадкий, - провожу кончиком языка по его губам, на которых все еще остался вкус моего яблока, - Ты и без яблочка вкусный, я более чем уверена, - мысли вслух, но я их не стыжусь. Зачем вообще стыдиться своих мыслей, если уж они твои, а не чьи-то еще,
- Так все-таки пропустишь меня? - говорю прямо в губы, прижимаюсь сильнее, плюс количество народу вокруг все увеличивается,  - Вы портите мне всю игру, остолопы, - Ну, что скажешь… - взгляд немного стервенеет, а  в голосе наблюдаются металлически оттенки, сладость из него уходит. На смену ей приходит громкость - Наглая самодовольная мелочь?! – очередной смешок, после чего начинаю хохотать, заливисто, но совсем не заразительно, - Что ты на это скажешь?

+1

6

Да, просто прекрасный праздник, раз он смог привлечь внимание такой прекрасной особы, еще и старшей, чем не повод для гордости? Пусть все и получилось, как-то, не слишком хорошо и приятно, но факт остается фактом. Он, она, толпа народу, из-за которой они так близко друг к другу. Он усмехнулся, глядя в её глаза. Неужели она думает, что этого барана можно научить хорошим манерам? Хотя, можно, раз он их как бы знает и применяет, иногда.
- Я весь Ваш, прелестная леди, целуйте, сколько влезет - глаза в глаза все продолжались, на лице довольная ухмылка. Ситуация теперь стала забавлять его, даже злобы этой почти не осталось, лишь легкое детское дурачество и принципиальная вредность. - Столько же, сколько парней на твою, ой, простите, Вашу фигуру. - о да, он уже успел оценить всю прелесть её тела, пусть и скованного тканью одежды. Везде нужно искать свои плюсы, и он нашел еще один в этой своеобразной перепалке. И кто кого переборет в этой никому ненужной ссоре?
- Ммм, поэтому Вы так облизываетесь, глядя на эту мелочь. А это я один такой из мелочи или Вы так на каждого кидаетесь? - но вот, эта наглая дама позволила себе совсем непростительную наглость, её пальчики забродили по его торсу, то вверх, то вниз, уже совсем наглея, хорошо хоть останавливаясь на поясе. А какая реакция у ребенка, который недавно вступил в переходный возраст? Самая естественная. Женские пальцы и его торс, не самое лучшее сочетание при данных обстоятельствах. Его кулаки сжались, стараясь сдержать эту волнительную дрожь, но взгляд так и не дрогнул. Вот она стойкость спортсмена, пока она спасла его и не выдала проигранное очко. - благодарю, но, от Вашего яблочка я вынужден отказаться. - в отличие от глаз, голос его сдавал, он еле ощутимо дрожал, но, опытная женщина такое бы точно уловило. Оставалось только надеяться, что новая, почти знакомая Зела, не окажется уж настолько опытной или банально не заметить этой дрожи. - А вот на счет принца я бы поспорил. - нет, он не был прямым наследником трона её величества, он всего лишь какой-то там внук, который видел и общался с королевой всего несколько раз в своей жизни, ей же некогда вечно, вся в делах. Хотя, он все равно не принц, а значит, она права.
А вот теперь и её грудь упиралась в его торс и кончик язычка прошелся по его губам, убирая привкус её яблочка, это было слишком для него, с губ сорвался какой-то предательский вздох, обжигая её губы своим дыханием, а глаза предательски прикрылись. Тут она его сделала, ему нечем ответить. - Когда-нибудь мы это выясним... - а теперь голос дрожал более ощутимо, но у него была маленькая победа, красоту его глаз все-таки признали, чтобы не порадоваться. Но ей бы быть поосторожнее, а то, доблестные стражи порядка не дремлют, а статью за совращение малолетних еще никто не отменял. Не ему жаловаться, но, увидь это какая-нибудь параноическая бабка, то все, упекли бы нашу наглую красавицу далеко и надолго.
- Конечно, не смею больше Вас задерживать. - поклон, учтивый тон, он делает шаг назад, освобождая проход, и делает незамысловатый жест рукой, указывая на освободившийся путь. Но у него тоже есть наглость, он ответит, мелко, слишком по-ребячески, но ему нечем крыть её издевку, что была ранее. Легкий шлепок и несильное сжимание одной из ягодиц в тот момент, когда незнакомка приняла его приглашение пройти и повернулась в профиль. Сделав этот ребяческий жест, он вновь поклонился.
- Нет, все таки Вы очень хороши собой, миледи - наконец-то все, перепалка закончилась, и он направляется дальше, облегченно выдохнув. Уж скорее бы этот день закончился.

0

7

Какое странное знакомство… Люди вокруг, но я их совершенно не замечаю. Какое же мне дело до этих несносных людишек, когда у меня идет такая игра. И, ой, какая игра. Она мне нравится, я готова прямо сейчас начать петь и танцевать, увлекая этого мальчишку за собой. Так приятно дразнить юнцов, а я уж точно его подразнила. Надеюсь, правда, что он осознает, что это всего лишь игра, иначе я попросту разобью все его мальчишеские мечты. А это подпортит игру.
- Мм, ты и правда хочешь, чтобы я тебя расцеловала прямо здесь? - хитрый взгляд в его сторону, - Сладкий мой, неужели ты не смутишься, когда я дойду самой интересной части твоего тела? - чуть изогнула бровь, внимательно смотря в его глаза, - Ах, до чего же они притягательны.
- Хооо? Ты так сразу перешел на «ты»? -  Это неожиданно, но вместе с тем и ожидаемо в какой-то степени. Что еще можно было ожидать-то от такой нагловатой мелочи, которая так и гнула свое, язвительно мне отвечая и точно так же глядя исключительно в глаза. Тем не менее, это не помешало ему сделать какие-то выводы о моей фигуре, что ж, лестно, - Годиков мне побольше будет, так что ты либо недооцениваешь меня, либо переоцениваешь себя, сладкий мой.
- Мм, не будь ты настолько наглым я бы не облизнулась, уж поверь мне, - Ах, как же приятно моим пальчикам было чувствовать этот напрягшийся в ту же секунду пресс. И ведь он был же, хотя как я заметила, годиков ему явно было не так уж и много. Но отвлекаться на что-то подобное не в моих правилах. Раз игра идет, то нужно играть, а не отвлекаться, - Я, кидаюсь на кого-то? Ты принимаешь меня за какую-то потаскушку? - пальцы на секунду замерли, ведь хоть какая-то реакция должна последовать. Но мне надоело, так что я отошла на пол шага назад. А вот когда я снова приблизилась, мне стало даже как-то немного обидно, что он вот так вот просто отказался от моего щедрого предложения. Ведь я столько времени выбирала это яблоко… - А что же так, оно ведь, действительно, вкусное, - Тут уже я откусила кусочек, указательным пальцем свободной рукой стирая сок со своей нижней губы и облизывая верхнюю, после чего облизывая уже и пальчик, - Да спорь со мной сколько угодно, сладкий, меня это совершенно не волнует, будь ты даже хоть сама королева, - снова широко улыбаюсь, приблизившись к нему.
А вот он и вздох, который совершенно точно сказал, что я довела игру до нужной мне точки. А дыхание такое горячее, что это слишком сильно умиляет. Именно так, хотя я и редко использую подобные слова. Да он еще и глаза прикрыл, неужели ожидал от меня каких-то дальнеших действий? Или же так получилось сделать на автомате? Не важно, победа за мной, надо бы придумать, что потребовать с проигравшего. Но тут последовала таакая миленькая фразочка.
- Ооо, так ты собрался доказать мне, что ты вкусный, - на губах застыла чуть ехидная улыбка, а взгляд был полон предвкушения, - Я буду ждать, мне даже интересно, как ты собрался мне что-то доказывать, - Ах, этот его чуть дрожащий голосок, это попросту невозможно было не заметить. Он был слишком приятен на слух, так что я в который раз облизнулась, совсем отстранясь от этого миленького мальчишки. А ответной реакции я все так же ожидала, - Уж не разочаруй меня.
И вот оно. Как только я повернулась к нему боком, чтобы пройти, наконец, мимо, последовал шлепок. Я даже остановилась, при этом нарываясь на самое наглое лапание. После чего громко и заливисто рассмеялась и бросила через плечо,  - Убери руки, мелочь, даже за то, что отвесил мне пару комплиментов, я не разрешу тебе чего-то большего, - Перепалка закончилась, ухмыльнувшись и махнув ему на прощание ручкой, я проследовала дальше.
- Вот же чертовы люди, пришли тут на праздник яблочек покушать, - Слишком уж много набралось этих людишек, то игру мне портят, то просто жить мешают и наслаждаться моим яблочком. Но вот и мое бордовое кончилось и я снова осталась наедине с собой, выкинув огрызок, куда подальше.

0

8

Хорошо, когда на празднике полно азарта и игр, особенно если эти игры нравятся участнику, а если всем участникам, то это совсем прекрасно. Ну а уж если были такие игры, по своему грязные, от которых кровь начинала вскипать и приятным теплом отдавалось в теле.
- Прямо здесь и прямо сейчас принцесса. – довольная ухмылка, знает же, что она ничего не сделает. Не такой же он наивный мальчик, каким мог казаться. – ну если так хочется узнать реакцию, то приступайте уже к главному то блюду. – он произносит без тени смущения. С чего он должен смущаться каких-то там вполне естественных вещей.
- О, Вы такого о себе мнения, считаете себя потаскухой? – ну правда, не кто же за язык её не тянул, он вообще не считал её какой-нибудь там потаскухой или святой девой, ему было все равно. Личная жизнь на то и остается личной, что не касается окружающих. Во всяком случае, так написано в учебнике. И он эти слова принял на веру. Так что, лезть в её жизнь он не собирался. А вот то, что особа перед ним весьма наглая и язвительная, это да. Это мы подметим. – что Вы, ваш скромный слуга просто не любит яблоки. Да и если бы я был королевой, столь прекрасная барышня, как Вы, была совершенно не интересной и скучной. –  нет, он не сомневался в том, что она могла дерзить и самой королеве, этому символу власти. Хотя, там бы бегала толпа качков в смокингах и очках, ну или кто-нибудь еще. А игра затягивалась, люди продолжали ходить, а она праздновала свою победу над ним, молодым, пока еще недостаточно опытным в делах телесных. А как он ей докажет свою вкусность. Время покажет, только вот поднаберется он опыта в общении с дамами.
- Как я могу убрать руки от такой упругой попки, как Ваша? Да и какое же это удовольствие, раз принцесса позволяет такие вещи простому неотесанному слуге. – последняя ехидная фразочка, которую он кинул, даже не оглядываясь через плечо, когда уходил. Игра окончена. А  кто победил?
А время продолжало идти. Он продолжал бродить, бесцельно. Но после этой встречи настроение у него поднялось настроение и это определенно радовало. А народу меньше не становилось, наоборот, к вечеру его как-то существенно поприбавилось. И вот он снова в этом потоке, бредет куда то, правда, настроение его все такое же приподнятое. Да и после этого отнюдь не неприятного, для него, инцидента, никаких происшествий, почему-то не произошло. И вот он снова в каком-то не понятном месте. Все так же бесцельно бредет вперед. Глаза ищут в толпе хоть что-то интересное, внутри странное чувство, как будто ожидание очередного интересного события. И вот оно, событие. По мере приближение он различал знакомый силуэт. Его сердце даже немного екнула, узнавая эти черты.
"Это у кого из нас такая судьба подлючая?" – и ведь не был он об этой незнакомке плохого мнения, но, как то после такой игры встречаться с ней так рано не хотелось. Да и не набрался е он еще того самого опыта, что бы давать ей пробовать себя на вкус. Да и не подрос он еще, что бы привлечь её как парень, если такое вообще станет когда-нибудь возможным. Не только же глазами он цеплять должен. Хотя этот комплимент из уст столь наглой барышни был особо приятен. Так что, встреча была преждевременна. Хотя, может это вовсе и не она, а кто-то очень подходящий под силуэт?..

0

9

Да, да, да, игра, игра, игра. Ох уж это мое приподнятое настроение и прекрасное расположение  духа. Даже не знаю, что из этого хуже. По телу пробежало ощущение некой эйфории, но не в полном ее размере, а только лишь крохотная песчинка. Ну, уже неплохо, тем более, что  ее «создатель» настолько нагл и продолжает демонстрировать мне свой характер. Это приятно.
- Мм, принцесса, - я еще немного оскалилась, -Ты так щедр на комплименты, - неужели и правда подумал, что со мной все будет вот так вот просто? О, нет, это далеко не так, поэтому, раз уж так просит… Привставая на мысочки, я касаюсь губами его лба, рука тут же ложится ровно туда, куда надо, начиная плавно скользить по «главному блюду» то вверх, то вниз. Через пару секунд касаюсь уже кончика носа, переходя к уголку губ, приоткрытых в очередной усмешке, так и не убирая руки. Еще немного погодя, дохожу и до шеи, неторопливо уделяя внимание спонтанно выбранным участкам кожи, резко останавливаясь на каком-то наиболее приглянувшемся, вонзаясь в него своими зубами, после чего одергивая руку и отпрыгивания на пол шага назад.
- Я то нет, вопрос в том, считаешь ли ты меня потаскухой, - я улыбнулась. Разговор явно исчерпал себя, и  его пора было заканчивать. Поэтому то я и попыталась обойти парня, направившись уже в кое-то веки по своим делам. Но не тут-то было, - Вот же поганец, - Назвала его так про себя безо всякой злобы и чего-то подобного, даже странно. Ну, а что с него взять, с такого-то неопытного юнца? Вот когда поднаберется сеансу, тогда и поговорить с ним можно будет, а сейчас тратить время на него практически бессмысленно.
- Ну уж постарайся как-нибудь сделать это, а то бескультурщина какая-то, - я откинула его руку и все же продолжила свое праздничное шествие по площади, от нечего делать начав разглядывать прохожих. Скучное это зрелище, скажу я вам. На лицах радость, одежда пестрит, отовсюду слышен смех, перемешивающийся с чавканьем. Ну совершенно ничего интересного. Все банально до жути, а от этих разноцветных одежек только рябит в глазах. Как просто было вести диалог стой нагловатой мелочью, ни тебе особого пафоса, ни даже видимости, что здесь и правда весело, - Однако, как интересно, - Не прошло и получаса, а я уже вспомнила о воистину заинтриговавшем меня инциденте, - И где-то сейчас эта самодовольная мелочь? Держу пари, опыта там с кем-нибудь набирается, чтобы найти меня потом когда-нибудь и трахнуть в подворотне, - Я даже облизнулась, ведь так приятно было издеваться над противоположным полом. Они же так стараются, а в ответ от меня не получают абсолютно ничего, - Вот же бедняжки-то…
А часики все тикали и тикали. И я успела переделать целую кучу дел. Мысленно опустить каждого проходящего мимо меня, скушать еще одно яблоко, благополучно раздать все остальные, понаблюдать за птичками, сидя на скамеечке и снова двинутся в путь. А количество народу просто убивало. Складывалось впечатление, что едва ли не весь Лондон со всеми дядями и бабушками из других городов собрался на этой площади, - Чтоб вас всех! – Я опустила глаза, пытаясь как можно быстрее пробраться через эту толпу, не глядя на всю эту ораву и не замечая каких-то тонких нюанов вокруг себя, а заметить их бы все же стоило. Ведь заметь я знакомую фигуру раньше, может вышло бы все и как-то по другому. Но нет, в этот раз я была слепа как крот, а потому и налетела на эту наглую мелочь. Подняв же глаза, я только убедилась в том, что это все же был он, но стояли мы в этот раз гораздо ближе друг к другу, раз уж кончик моего носа соприкасался с его, а площадь соприкосновения поверхности наших тел была уж слишком велика.
- Ооо, какая встреча...

0


Вы здесь » academy shien » флешбек » Эх, яблочко, да на тарелочке...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно