academy shien

Объявление

ВНИМАНИЕ ПЕРЕКЛИЧКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » academy shien » флешбек » Я спас твою жопу, а ты со мной выпьешь.


Я спас твою жопу, а ты со мной выпьешь.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Участники.
Terial Klein, Zel.
2. Дата и время.
14 мая, ближе к вечеру
3. Место.
Задний двор школы, после комната Зела.
4. Коротко о событиях.
Почему Зел всегда оказывается в нужном месте в нужное время при своем желании прописать кому-нибудь хороего пенделя? А если потом есть шанс выпить по поводу чего-нибудь?Почему бы и нет?

0

2

Териал - уникальный человек.
В его лексиконе слов больше, чем одноклеточных в океане.
В общем, словесная нефтескважина, под псевдонимом К.Л.Я.Й.Н. почти никогда не прекращает свою работу и этим наживает себе кучу проблем. Все конфликты возникают из-за того, что зачастую говорит юноша в моменты эмоционального подъема - когда его язык не совсем подключен к мозгу и инстинкту самосохранения.
Ухудшает ситуацию момент, что у первокурсника всегда и на всё есть своё мнение.
Короче, в жизни Териала было мало моментов, когда ему было нечего сказать.
- Я спас твою жопу, а ты со мной выпьешь - вот это как раз один из них.
На это предложение красноволосого старшеклассника, возникшего из ниоткуда и сыгравшего в супермена, мальчишке ответить было решительно нечего. Немая сцена затянулась, а он всё стоял и смотрел на высокого парня, бессмысленно хлопая разноцветными глазами.
На деле в этот момент Тери старался восстановить, что тут только что произошло, но все мысли тараканами разбегались по обратной стороне черепной коробке из-за пережитого шока и отказывались идти стройными рядами в одном направление.
Брюнет даже поймал себя на том, что у него позорно трясутся руки, поэтому опустил взгляд в землю, разрывая зрительный контакт, и спрятал ладони в карманах.
В Шиен он поступил совсем недавно и ко многому ещё не привык, в том числе и к тому, что тут за язву можно поплатиться очень дорого и, так сказать, не отходя от кассы. Если этот тип, с надменной усмешкой, не появился бы так вовремя, то первокурсника навряд ли бы отскребли от стены, чтобы довезти до больницы. Подросток бросил взгляд на распластавшегося на земле амбала - третьего участника столкновения.
А началось то всё с того, что этот амбал задел Кляйна плечом.
В разгар дня гребанного понедельника, подошёл и демонстративно толкнул - да Тери скорее удавился бы, чем промолчал на такое хамское отношение к своей персоне. Откуда ему было знать, что его за это прижмут к стене, с целью размазать по ней тонким слоем для украшения? В общем, парнишке очень повезло, что красноволосый оказался поблизости и решил помочь.
Брюнет так и стоял, не поднимая взгляда на своего героя блин, хотя, конечно, понимал, что должен что-то ответить, хотя бы элементарно поблагодарить. Просто слова застревали в горле, а адреналин, что скрывать из-за пережитого страха, разгонял кровь по организму, требуя от хозяина активных действий.
Он в жизни не брал в рот ничего алкогольного, а сейчас вдруг безумно захотелось нажраться, сделать что-нибудь неправильное, поднять того амбала и лично с ним подраться. Откуда-то взялась обида на спасителя, за то, что тот может все безумные мечты Кляйна воплотить в жизнь вот так легко и, наверняка, зачастую воплощает.
- Ты меня не спасал, я бы сам справился - слабо огрызнулся подросток, кинув на красноглазого чуть хищно прищуренный взгляд. Взгляд эффектный, к слову, но сейчас мальчишка даже с ним напоминал скорее ощетинившегося зверька, чем действительно кого-то опасного, да и он вел себя неуместно в сложившейся ситуации, но это говорило пресловутое шоковое состояние, которое ещё не отпустило.
На деле же, инстинкт самосохранения снова уснул, а действия безумно хотелось, поэтому внутри Тери просто ждал ещё одного приглашения, и плевать он хотел, что нельзя вот так с лету соглашаться идти с незнакомым человеком, который пусть и помог, но не факт, что на самом деле не продает подпольно наркоту с органами.

Отредактировано .non (2012-11-30 12:50:29)

0

3

- Я спас твою жопу, а ты со мной выпьешь. - фраза сказанная таким тоном, что уже и ежу понятно, будет так, как сказал он, а не как хочет кто-то еще. И не злобный, не командный его голос, скорее, слишком довольный и самоуверенный. А что, он знает, что превосходство у него изначально, что ему сможет сделать безобидный паренек вроде того, что сейчас стоит рядом с ним? Ничего.
А как и в чем, собственно, заключалось все дело, если смотреть на это через призму кроваво-красных глаз Зела? А, дело обстояло так. Он спокойно и лениво бродил по академии, не желая трогать кого бы то ни было, но, обстоятельства, судьба или злой рок, как всегда, вносили свою лепту в его жизнь. Ох уж эта их привычка неизменная, все то им не нравилось, что жизнь зела могла быть скучной и однообразной. И вот они приключения. Точнее стычка, в которой уже заранее определился победитель, какой-то амбал был готов размазать паренька по стенке, за что, не понятно, да оно, собственно и не важно. И где был студсовет, когда он так необходим. Вынув руки из карманов, красноглазый направился в сторону этой парочки. Ему не важно, кто там был прав, а кто виноват, он просто сделает то, что должен, а потом разберется в чем дело.
Крикнув незамысловатую фразочку, что-то типа "Хэй ты!", заставляя повернуться этого обидчика маленьких мальчиков к себе лицом, он тут же выкинул правую руку, отправляя кулак на свидание с челюстью товарища, который выбрал себе противника не по росту. Прямой правый тут же достиг своей цели. Хлесткий удар, скорее даже простая отмашка и противник падает на землю, разочарованный вздох. Вот оно, ничего не представляющее из себя дерьмо. К чему эта игра мускулами, если один точный удар способен отправить тебя в царство морфея?
И вот он, тот момент, с которого мы начали.
Он стоял и смотрел на этого паренька. Этот наглец, мало того, что не сказал спасибо, так еще и огрызался. Это заставило красноглазого усмехнуться, приседая на корточки рядом с вырубленной грудой мышц, взяв его за волосы и чуть приподнимая эту голову.
- Сам справился? Ну хорошо, сейчас он придет в себя и я посмотрю из чего ты сделан, парень. - усмешка, взгляд кроваво-красных глаз переводится с этого наглеца на вырубленное что-то. Он чуть поворачивает лицо в свою сторону, легкая пощечина, в попытке привести в чувство. - Хэй, просыпайся, у тебя тут свидание наметилось, снова. - ноль реакции, Зеьман обиженно выдохнул, разжимая пальцы и позволяя лицу упасть, удариться о землю. Зел встал и, сделав несколько круговых движений плечами, дабы размять их, огляделся по сторонам.
- А у него есть дружки и они скоро будут здесь. И, как думаешь, что с тобой станет, когда они увидят, что такой как ты, вырубил эту никчемную тушу? - пинок по той самой туше, которая ну никак не хотела приходить в себя. Как же он бесил этого красноглазого. Он победоносно расселся на этой туше, смотря на стоящего перед ним парня. А его что, до сих пор трясло? Ухмылка. Нет, ему точно надо выпить после такого происшествия. А то трясется тут, как осиновый лист.
- Хотя... - наконец-то этот наглый красноглазый слез с поверженного врага, тут же подходя к мелкому и хватая его за шкирку. - Нет уж, ты выпьешь со мной, иначе я что, зря своей жизнью рисковал? Он же мог меня ударить в конце то концов, мне бы было больно... - издевательский тон. Интересно, мелкий поверит в эту лабуду, про ударит и больно? Да кто его знает...

+1

4

- Сам справился? Ну хорошо, сейчас он придет в себя и я посмотрю из чего ты сделан, парень
Мальчишка иронично вскинул брови, складывая руки на груди.
Как интересно выходит, неужели он серьёзно думает, что Тери поведется на такую откровенную провокацию?
"Да не станешь ты его буди…Бля…"
Окей. Стал.
Брюнет успел лишь успел лишь распахнуть разноцветные глаза, а спаситель уже залепил амбалу пощечину, стараясь привести его в чувство для второго раунда. Взаправду же, не шутит, мальчишка невольно отступил на пару шагов назад, проклиная себя за свой длинный язык.
- Хэй, просыпайся, у тебя тут свидание наметилось, снова
Ну всё Кляйн, молодец, не мог просто спасибо сказать и свалить по-тихому? Получи-распишись, взбешенный бык убьет тебя и Нейтану даже не надо будет хоронить тела, от него ничего не останется.
Сердце начало отбивать барабанную дробь, мальчишка зажмурился, понимая, что убежать ему не позволит чувство собственного достоинства и подвернутая нога. Ну, скорее всё же подвернутая нога, но можно же себя поубеждать, что это всё гордость?
Прошла минута, а удара не последовало. Странно, подростку казалось, что этому шкафу понадобится всего пара секунд на разгон, поэтому он неуверенно приоткрыл глаза.
Панорама не изменилась. Похоже красноволосый отправил этого парня в неплохой нокаут и тот временно пребывал вне зоны доступа.
Как от сердца отлегло, Кляйн даже выдохнул, успокаиваясь.
Парень, который только что пытался убить, начал нарезать круги вокруг туши, видимо проверяя не убил ли случайно.
Тери, не долго думая, то есть не думая совсем, спрятал руки в карманах и сделал пару кругов вокруг тушки вслед за спасителем, так же удивленно рассматривая безжизненную массу.
Он даже, осмелев, ткнул тело носком кроссовка - тело и на это не проявило никакой реакции, поэтому мальчика присвистнул - Семпааая, а с виду вы такой хилый - озвучил он свои мысли, рассматривая, наконец, без призмы страха обоих участников столкновения.
Странно, амбал представлял из себя гораздо более угрожающего противника. Супермен разве что длинный, но мышечной массой взгляд не цеплял, скорее наоборот цеплял её отсутствием.
Он, словно прочитав мысли мальчишки, затормозил, заставив этим жестом семенящего следом Кляйна не успеть среагировать и врезаться в его спину.
Неприятное столкновение вышло, подросток отшатнулся назад, неудачно наступил на больную ногу и отскочил на здоровой ещё дальше, упуская из-за этого каламбура какое-то заумное предложение про дружков. Хотя смысл у того был, наверняка, на подобие - придут те и будет Кляйну кердык.
Так бы и было, но тут старшеклассник кое-что упустил.
- Думаете, они поверят, что его вырубил я? - детский взгляд из-под челки и склоненная на бок голова, правда же, из них двоих спаситель выглядит посолидней, навряд ли на Тери вообще посмотрят - Я ему до плеча то не допрыгнул бы, не логичнее, что они на вас подумают?
Вопросительный взгляд сверху вниз, на победителя, успевшего рассесться на импровизированном троне-трупе.
Кляйн еле удержал себя от порыва фыркнуть, как то это не вежливо, но блин этот наглый, самоуверенный тип переигрывал.
Вот бывает так, что смотришь в лицо человеку, и сразу понимаешь основные черты характера.
Сейчас мальчишка мог легко прочитать "прирожденный лидер" и "ЖИГАЛО".
"Жигало" ещё жирным выделено и подчеркнуто, чтобы никто не сомневался видимо.
Нет, ну из-за таких приемчиков у него наверняка была куча фанаток и ненавидящих его парней.
- Нет уж, ты выпьешь со мной, иначе я что, зря своей жизнью рисковал? Он же мог меня ударить в конце то концов, мне бы было больно... - второе предложение поступило, Кляйн как и планировал мысленно согласился на него, и всё бы ничего, но его только что, пардон, взяли за шкирку!
Мальчишка взвился, тихо зашипев что-то матерное на германском, пока красноволосый спаситель тащили в каком-то непонятном направление как нашкодившего котенка.
Нашелся тут кошка-мать.
Мальчишка всё же вывернулся из захвата и продолжил сам идти рядом, спрятав руки в карманах и немного морщась от боли, но не подавая виду, чтобы сбавили шаг - с того места определенно надо было валить как можно скорее, а в каком направление валить, не имело ни малейшего значения.
- Семпааай, а у вас имя есть или мне вас семпаем до скончания века звать? - растянутые гласные, чтобы по раздражать и пристальный взгляд означали лишь одно - Тери приходит в себя.

Отредактировано .non (2012-12-09 01:32:47)

0


Вы здесь » academy shien » флешбек » Я спас твою жопу, а ты со мной выпьешь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно