academy shien

Объявление

ВНИМАНИЕ ПЕРЕКЛИЧКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » academy shien » флешбек » ...:Больше всего я хочу знать, что у нас есть завтра:...


...:Больше всего я хочу знать, что у нас есть завтра:...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Участники.
Alice Smith, Hideaki Naoto;
2. Дата и время.
3 сентября 17:00.
3. Место.
Пустующий кабинет литературы.
4. Коротко о событиях.
Встреча двух старых друзей, которых связывало гораздо большее, чем просто дружба. Судьба ли это, встретиться вновь? Так неожиданно и совершенно случайно, наткнуться на парня, что когда-то заставил тебя позабыть обо всем на свете, а вскоре и сам разбил тебе сердце.А для Наото.... это всего лишь прошлое, что он так и не смог позабыть. Хочет ли он извиниться, рассказать правду или давно забыл, что случилось пару лет назад? Кто знает, но для обоих эта встреча очень тяжела, так как бремя, что они несут за собой долгое время, тяжело тянет их прямиком в бездну. 

0

2

[*spoilerВнешний вид]Внешний вид: белая легкая блузка, поверх которой надет светло-бежевый жилет, черная юбка на пятнадцать сантиметров выше колен, простенькие туфельки на невысоком каблучке. Волосы собраны в невысокий хвост, челка по бокам заколота розовыми заколками в форме сердечек.[/spoiler]

Проблемы находят ее или она находит проблемы? Спорный вопрос, но это уже не столь важно, так как со временем просто привыкаешь. Суть в том, что наткнувшись не на ту компанию, Элли довольно улыбаясь пошутила, пытаясь выкрутиться из неловкой ситуации, в которую попала. Пошутила, но не ушла от проблемы, а наоборот приобрела ее, создав ее сама,совершенно случайно. А вся проблема в том, что там был парнишка, который был влюблен в нее до фанатизма, без памяти, и вы представляете, он уверял, что смогу полюбить ее за эти два несчастных дня. И самое страшное, что его любовь перерастала в некую паранойю, которая навязчиво преследовала Элис уже второй день. Не то, чтобы Элли была настолько популярной, что за ней бегали парни толпами. Нет, совершенно нет, к слову, этот парнишка был первым навязчивым ухажером. Может именно от этого было столь непривычно и странное чувство пробегало по телу? Просто так случилось, она повела себя привычно мило и в нее умудрился влюбиться этот приставучий парнишка, что преследовал ее по пятам. Она не хотела никого обижать или специально обидеть, чтобы от нее отвязались.  Она была не такая и не могла поступить так с человеком, но даже разговоры, которые она устраивала - не помогли. Но за пару дней преследований тебе в голову лезут страшные мысли, даже если ты ангельского терпения. Но она старается держать себя в руки, не навлекая беды, тем более как не у нее, это получиться лучше остальных?
-Нет, только не опять..., - огибая поворот, думала блондиночка, пытаясь найти убежище, чтобы спрятаться поскорее от парня, что с вздохами шел прямо за ней, выкрикивая признание, ее имя и прочую ерунду. Странная ситуация и не денешься никуда и не поговоришь толком, ведь он сразу начинает приставать, откровенно лапая, а Элли совершенно не любила такое проявление чувств от абсолютно незнакомых ей людей, -Боже, я же сказала ему, все объяснила, но не будем мы вместе, чего он привязался? -  чуть не ноя, Элли увеличила свой темп ходьбы и уже через пять минут, она быстро бежала, прижимая к себе пару книг. Главное сейчас было спрятаться, переждав совсем немного времени. Если ее найдут, предстоит еще один не легкий разговор, а этого сейчас хотелось меньше всего.
-Еще немного, спрятаться в одном из кабинетов, кладовка, женский туалет, точно, он же не зайдет туда, правда? - в надежде, девушка пробежала еще пару поворотов, и остановившись, оглядывая куда бы спрятаться, просто поняла, что убегать больше нет смысла, ведь парнишка достаточно навязчивый и просто так сдаваться не собирается. К сожалению, это она поняла еще в первый день знакомства с ним, - Сюда!!! - не долго думая, девушка открыла первый попавшийся кабинет и заскочила в него, громко хлопая дверью. Она и не боялась кого-то потревожить, ведь был уже вечер и все, кто был в академии, разбрелись по домам, не желая проводить больше времени в стенах места, которое не так сильно любят, - Я спаслааась, - чуть оперившись о дверь, сладко прокричала девушка, она действительно была рада, что ей пока что удалось скрыться. Но на долго ли это? Сейчас она хотела присеть, чтобы перевести дыхание после продолжительно бега, но не тут то была, она так резко развернулась из-за адреналина, что горел на сердце и сделала шаг, что врезалась в кого-то. Кто бы мог подумать, что она была тут не одна...
-Ауч, - это явно был парень, потому что был выше нее самой. а девушка врезавшись в него, лишь прикрыв глазки, потирала нос, - Извините... я не думала, что здесь есть кто-то, кроме меня, - обиженно надувшись из-за собственной неуклюжести, она посмотрела вверх и увидела перед собой очень знакомого человека, - Хидеки? - зрачки расширились от удивления, а девушка была шокирована, что встретила здесь свою первую любовь. Шокирована была настолько, что сейчас, прижав ручки к груди, нервно сживая книжки, смотрела на парня, боясь шевельнуться, - Это ведь ты? - сомнения быть не могло, но разве можно поверить в такую реальность? Сейчас она испытывала очень много чувств и эмоций одновременно: страх, боязнь, боль, шок, радость, даже легкое спокойствие, что она вновь увидела его. Но все это перемешалось, поэтому она не могла сейчас сказать, что именно испытывала от этой встречи... все было настолько сложно и запутанно, что она пожалела, что зашла именно в этот класс...

+1

3

Солнце медленно опускалось, окрашивая стены класса в приятный персиковый оттенок. День плавно переходил в вечер. Почти вся школа уже опустела, но Хидеки никуда не торопился. Ничего не замечая вокруг, он листал страницы ветхой книги, найденной здесь же, в кабинете литературы. Увлёкшись сюжетом, он очнулся от своих мыслей только тогда, когда пропищали часы на руке, давая знать, что уже пошёл шестой час от полудня. Отключив звуковой сигнал, он откинулся назад на стуле и, сладко зевнув, потянулся, с удовольствием ощущая как похрустывают суставы. Он просидел тут уже больше двух часов и несмотря на увлекательность книги, пора было уже собираться. Он запомнил страницу, на которой остановился, и аккуратно захлопнул. Убрав её на место, он замер, прислушиваясь к тишине. Где-то на этаж ниже еле слышно беседовали учителя. За окном стрекотали цикады. Ещё не вернувшееся в реальность воображение по-прежнему "не отпускало", и юноша позволил окружающему умиротворению полностью подчинить свой разум. Наблюдая за солнцем, незаметно скользящим всё ближе к горизонту, он с горечью улыбнулся - дома такого спокойствия не дождёшься.
В конце коридора раздался приглушённый топот. "И кому вздумалось в салки играть здесь в такое время. Спугнуть их может, чтобы больше не раздражали?" - пронеслось в мыслях. Недовольно нахмурившись он направился к двери. Топот становился всё громче. Кто бы это ни был, он бежал сюда. Отсчитывая про себя секунды до того, как этот кто-то будет пробегать мимо класса литературы, он приготовился резко открыть дверь, но, к его глубочайшему удивлению, как только он произнёл про себя "один" и потянулся к ручке, в дверь вломилась девушка, чуть не сбившая его с ног. Он был выше и сначала видел только макушку (пока та вваливалась, он просто не успел обратить внимание на её лицо). Ещё прежде, чем она задрала подбородок, чтобы посмотреть на лицо того, в кого врезалась, он вздрогнул и чуть пошатнулся. Эту блондиночку он просто не мог забыть. Её голосок, бормотавший оправдания, просто оглушил парня. Окончательно его добило произнесённое ею имя, его имя. "Узнала.." Во рту пересохло, а лоб пылал. Больше всего в последнее время он боялся встречи с ней. И вот она, его Элли, здесь, в его объятьях. Опустив взгляд куда-то в сторону, он сделал небольшой шаг назад.
- Привет, Эл, - сухо произнёс он, - Как поживаешь?
Слова драли глотку. На пару мгновений ему захотелось обнять её и больше никогда не отпускать, но он понимал, что это невозможно. Скорее всего, если он так сделает, то только навредит ей. Он итак в прошлом принёс ей слишком много боли. Взгляд на секунду скользнул на её лицо. Ему показалось, что тогда, в подсобке для инвентаря, у неё было точно такое же выражение. Если бы панику в ней сейчас вызывал бы не он, наверное, сейчас Хидеки сорвался бы на тёплую улыбку. Вместо этого он опять отвёл затуманенный взор и чуть нахмурился. Это больно - опять встретить бывшую любовь.

+1

4

Тяжело дыша, девушка пыталась привести дыхание в норму, но из-за подступившего страха, сердцебиение лишь усилилось. Рука, сомкнувшийся на груди, чувствовала, как сердце нервно выбивает свой ритм, непрерывный и очень тяжелый. От всего это хотелось убежать, провалиться сквозь землю и если бы такая возможность была - изменить прошлое. Ведь зная, что она наткнется на Хидеки в этом кабинете, что он вообще находиться в академии, она никогда бы не пришла сюда, не поступила в академию в принципе. Почему она так нервничает? Переживает? Неужели ей настолько страшно, что даже слово вытащить из себя становиться очень трудно? Все это так странно, ведь она научилась жить без него. Избегала, чтобы не причинить боль, ведь разговор с симпатичной девушкой, которую он поцеловал тогда, заставил ее задуматься о многом. Слова той девушки о том, что он никогда и не любил ее вовсе, очень больно врезались в сердце и, как казалось, должны были убить в себе все светлые чувства к этому человеку. Но нет... она и тогда, отпуская его, любила и сейчас, когда прошло пару лет, с тяжестью смотрит на него, понимая, что ничего не забыто. забыть такое вообще очень трудно. Это очень тяжело понимать, что ты отпустила то, что так дорого, но пытаясь вернуть, знаешь, что это принесет лишь повторную боль. Замкнутый круг, который никто и никогда не сможет разомкнуть. А эту боль вспоминать не хотелось. Она переживет, ведь она сильная, правда ведь?
-Неужели он тоже учится здесь? Даже не думала, что после окончания школы.... что после всего, я вновь увижу тебя, Хидеки..., - но понять хорошо это или плохо, не получалось, нужно время, чтобы осознать все произошедшее. С одной стороны она безумно рада, что может что-то изменить, но с другой, сможет ли она простить то, что произошло между ними тогда? Сможет простить саму себя, что влюбилась, что поддалась слабости, которой никогда не давала победы? Побороть сначала саму себя, убив собственную слабость и беспомощность, а потом можно будет попытаться что-то изменить... но нужно ли хотя бы начинать пытаться?
- Привет, Эл, - настолько сухо, тяжело и бессмысленно, будто они виделись еще вчера вечером и сейчас просто встретились, не имея перед собой никаких чувств. Но видимо и  чувств уже никаких не было, о чем она вообще думала, когда вновь могла подумать, что сможет что-то исправить, поборов себя? Парень отстранился, а Элли лишь неловко улыбнулась, опустив взгляд в пол. Смотреть в его глаза, вспоминать прошлое, нет, все это невыносимо.
-Привет, - еле слышно, сказав будто самой себе, девушка улыбалась, чувствуя странную неловкость в своих действиях. Раз все забыто, то почему сейчас было так тяжело? Почему она не может просто улыбаясь побеседовать с ним, со смехом вспомнить прошлое? Наверное, она и вспоминать его не хочет, зачем ей такое прошлое, от которого на сердце остался лишь жалкий осадок? - Замечательно, новая жизнь, новые друзья... даже не вериться, что еще недавно все было совсем иначе, - все и вправду было хорошо, ведь она долгое время не вспоминала о былых неудачах, а сейчас поддалась собственной слабости, глупая, ничего не скажешь.
-А у тебя... все хорошо? Теперь покоряешь сердца девушек академии? Я уверена, что ты как и прежде пользуешься популярностью у всех красоток, - сболтнула не подумав и уже мысленно карила себя за то, что не думает то, что говорит, -Прости..., - тяжело вздохнув, Элли уселась на парту, положив учебники рядом с собой, - Не знала, что ты учишься здесь... - с одной стороны она так хотела поговорить с ним, чтобы расставить все точки над этой проблемой, но с другой... были ли у них еще общие темы для разговора и станет ли Хидеки сейчас слушать ее?

0

5

Девушка улыбнулась и, поздоровавшись, ответила на заданный вопрос. Он не смотрела на собеседника. Её зрачки подрагивали, ища объект, на котором можно было бы сфокусироваться. Сколько бы Хидеки не размышлял, как ему тяжело видеть её, разговаривать с ней, он понимал, что ей было в разы хуже. "Эй, парень, успокойся," - говорил он себе, пытаясь унять дрожь в руках, сжав их в кулаки, "Да, вы двое многое пережили, но это не повод пялиться в пол и избегать друг друга. Наверное.. Будто бы так просто смотреть в глаза, которые в последний раз глядели на меня с таким разочарованием. Почему? Чего я боюсь?" Ответ был очевиден, но признавать он его не хотел. Стыд, смятение, паника, ужас - эти чувства овладевали им, когда он вспоминал последний их день вместе, душили его. Понимая, что он просто оставил всё как есть, он задыхался он злобы к самому себе. Не желая терять контроль над собой сейчас, он бесшумно глотнул побольше воздуха, восстанавливая лже-спокойствие внутри, и так же беззвучно выдохнул его. Набравшись сил, он поглядел на неё прямо, не отводя глаз. Слишком дорого стоила любая её улыбка, чтобы не смотреть. Она говорила про новую жизнь. Это даже немного обрадовало Наото. Всё же если она забыла его хоть на время и завела новых друзей, это не могло не радовать. Больше всего он боялся, что она замкнётся в себе и останется незаметной тихоней. Он едва улыбнулся. "Всё было совсем иначе".. Это точно. Небольшая пауза. Он хотел сказать что-то ещё, но Элис продолжила. Спросив, как дела у него, она добавила, что он, разумеется, пользуется у девушек популярностью и наверняка продолжает покорять их сердца. Веки дрогнули. Неожиданный удар. "Ясно.. Она считает меня законченным бабником. Понятное дело, так оно и есть. Я предал её." - бормотал он про себя, "Причём извиняется ещё. Смешно." Ему хотелось провалиться сквозь землю, выбежать из класса, выйти в окно, что угодно. Что-то душило его. Он не знал что, но понимал, если не попытается сейчас поговорить с Элли, то никогда не избавится от этого груза.
- Всё.. хорошо, - произнёс он с небольшой паузой. Она прошла в класс и присела на парту. Хидеки так и остался стоять напротив двери. Чуть повернув голову, он негромко продолжил, - Почему ты сейчас извинилась? Ты ведь знаешь, что виноват я, и я должен просить прощения. Так почему, почему же ты меня не ненавидишь? Или..
Он хотел сказать "Или просто издеваешься", но оборвал себя на полу слове. Сколько бы времени не прошло бы, он знает, что она не опустится до подлости. Не такой она человек. Лицо его пытало румянцем. Он не хотел всего этого говорить. Так сказать, вырвалось наболевшее. И всё же он почувствовал небольшое облегчение. Даже если она его ненавидит, всё к лучшему. Он ведь заслужил.

0

6

Как бы сильно мы не боялись чего-то, это обязательно произойдет. Вне зависимости от нашего желания и попыток избежать этого. Как жаль, что нельзя сделать так, чтобы кусочек прошлого, что мы так хотим забыть или изменить, просто вырезали из памяти всех, кто помнит этот несчастный момент. Тогда мы все сможем наладить свою жизнь, направив ее в нужное русло. Кажется, так жизнь будет гораздо легче. Но легче, значит успешнее? Сколько Элис бегала тогда от этого разговора? Наверное, около года, пока не окончила школу. Каждый день, только замечая на горизонте Хидеки, она сворачивала назад, искала другие пути пройти. Делала все, лишь бы не начинать разговора, который должен был произойти. Почему, спросите вы? Все очень просто и до банальности логично, она боялась услышать элементарные вещи именно от него. Самое страшное, когда любимый человек говорит тебе, что не любит.  Как глупо она пыталась справиться с этим, просто не начиная всего. А что? Ей казалось это правильно, ведь нелегкий разговор с его бывший прошел на ура, девушка расставила свои приоритеты, намекнув Элис, чтобы та держалась от него подальше, если хочет, чтобы он был счастлив. А она и вправду этого хотела, чисто и искренни, не желая быть кому-либо обузой.
-Сколько времени прошло, а я все помню тот день, все время..., - прикрыв глаза, девушка тяжело вздохнули, на одно мгновение, прислушивалась к тишине, что была в кабинете. Она успокаивала, казалось, что она сейчас спит, находясь в своей постели, а произошедшее - это нелепый сон, случайность, игра фантазии, не более того,- ... все время, когда я вижу его, эта картина становиться перед глазами... неужели нельзя просто забыть, выкинув из памяти? - открыв глаза, она мило улыбнулась, пытаясь унять боль, побороть смятение и, в конце концов, изменить ситуацию, что сложилась у них вдвоем. По крайней мере, время решить все это пришло и сама судьба, будто подтолкнула на этот нелегкий шаг. Тяжело выдохнув, Элис привстала с парты, направившись к окну, устремляя свой взгляд на горизонт, пытаясь поймать неуловимое. На улице постепенно начинало темнеть, ведь вечер полностью захватил власть над временем. Было красиво, как тогда, когда они только познакомились. Ведь в тот момент, когда их открыли и выпустили, время близилось к ночи, на улице было темно, а звездное небо завораживало. Хидеки проводил ее до дома, именно тогда ему удалось влюбить в себя девушку, абсолютно не желающую влюбляться. Но, к сожалению, это чувство не поддается объяснению, она долго не признавалась самой себе в этом, убегая от этой темы. Как и тогда, все слишком сложно и запутанно, хочется легкости, который ты так давно не испытывал.
-Красиво, не правда ли? Заход солнца... восход... с этим ничто не сравниться, - на лице играла милая улыбка, просто не хотелось больше той боли, хотелось все выкинуть из головы, отстранившись от проблем, - Почему? - переспросив, будто и не услышала вовсе вопроса, может все от того, что она не хотела этого слышать? Она сама не раз задавалась им, но так и не нашла правильно ответа, но все было, к сожалению, до ужаса банально, наверное, все же потому что не смогла забыть, - Ты не виноват, - мягко улыбнулась, наблюдая за проходящими мимо людьми, - Я думаю, в нашей ситуации нет виноватых, просто все так произошло, случилось, простая случайность, что перевернула привычный мир... наверное так было  лучше, ведь что не случается, все к лучшему, не так ли? - она не может, нет, просто не умеет таить в себе обиды. Сейчас и тогда, ей просто было больно, а если и была обида, то только к самой себе, ведь виноватой она считала себя, -Я не знаю почему, но чтобы не произошло, я вряд ли когда-то смогу ненавидеть тебя, правда... так что не переживай, все хорошо.

0

7

Хидеки резко обернулся и пристально поглядел на девушку. Её фигура на фоне яркого солнца на улице будто бы светилась. Любуясь проходящими за окном людьми, она безмятежно улыбалась. Казалось, в ней не было больше ни тревог, ни беспокойства. Будто она смирилась со всеми печалями на свете и просто приняла их такими, какие они есть. От этого вида потеплело на душе и у юноши. Прикусив язык, злясь на себя из-за того, что он произнёс вслух то, что могло расстроить Элис, он усмехнулся. "Вот как.. Значит, ты меня простила? Больше не презираешь?" - сделал он вывод, "Осталось только мне закрыть глаза на прошлое и смотреть в будущее, да?" Размышляя над тем, получится ли у него, он по совету Элли поглядел в окно. Подойдя ближе, он встал рядом со своей партой, на которой сидела девушка, и посмотрел туда же, куда и она. Рядом с ней он мог бы забыть что угодно, полюбить что угодно, но раз она решила, что им будет лучше порознь - так тому и быть. Прежде, чем он вышел бы из класса, ему захотелось сказать ей, то, что он действительно чувствовал, но так, чтобы не переходить границы, которую отчертила Эл. Немного помолчав, он наконец решился. В горле опять першило от волнения, но он старался не обращать на это внимания.
- Знаешь, не скажу, что сейчас я хороший парень, но до знакомства с тобой я и правда был конченным придурком, - проговорил он, грустно улыбнувшись уголками губ, - Ты и сама это знаешь. Но ты особенная, ты изменила меня. Пусть ненамного, но ты сделала меня лучше. Я всё время хотел поблагодарить тебя за это. За то, что ты показала мне настоящий мир.
Ему явно хотелось продолжить, но он замолчал, боясь опять дать волю эмоциям и сболтнуть лишнего. С тех пор, как он перестал с ней общаться, он пообещал себе, что больше никогда не причинит ей боль. Конечно, он множество раз нарушал своё обещание, даже сегодня, просто попавшись ей на глаза. Даже по тому, что она ещё в школе полностью его избегала, можно было понять, что она не хочет его видеть. По этой причине он скрывался от неё весь первый триместр до сегодняшнего дня. Сейчас всё было по-другому.
- Знаешь, может, то, что мы оказались в одной академии - это второй шанс? Я не имею никакого права просить у тебя этого, но мы могли бы начать всё сначала? - сдавленно, но с надеждой произнёс он.
Быть хоть иногда рядом, любоваться её улыбкой - что ещё он мог просить у неё?

0

8

Сейчас, больше всего на свете хотелось разобраться в собственных чувствах. Научиться определять желаемое и действительное, отличать реальность от сна и, в конце концов, понять чувства людей. Хотелось просто свободы и той легкости, что у нее была когда-то. Просто парить, принося счастье, ей большего и не надо было. Но запутавшись во всем, она лишь все сильнее переживала, стоит ли вновь ворошить прошлое. Когда-то давно, она уже пережила боль, отчаяние и поборола в себе навязчивые мысли. Странно, сегодня она переживает все как будто снова. .. ровно, как в тот день, незабываемые чувства, отталкивающие тебя от реальности.
-За что он благодарит меня? Пустые слова... или... он правда считает так? - нелепое недоверие. Больше всего сейчас хотелось уйти, скрыться и больше никогда не выходить из своей собственной жизни. Внешнее спокойствие, но это не убило внутренних переживаний. Ладошки все так же нервно дрожали, поэтому она сжала их в кулачок, пытаясь успокоиться. Переживать из-за прошлого - это не правильно, надо жить настоящем, чтобы двигаться в будущее. А страдая от прошлого, не отпуская его, оно и не является таковым вовсе, а становиться частью настоящего. Так ,может быть, это действительно значит нечто большее, чем хотелось ожидать? - Я тут ни причем, - махнув головой, Элли чуть рассмеялась, - Знаешь, ты стал странно думать о себе, раньше, ты был более уверенным, - и вправду, добивался ее, думая, что ему все можно было. потому что богатый, уверенный в себе, ему всегда все сходит с рук, счастливчик, такова уж судьба. Кому-то все, а кому-то ничего. Но Элис никогда не жаловалась на жизнь, хоть ей досталось не столь желаемое, но она любила свою жизнь и ни за что бы не отдала ее в чужое пользование, - Не знаю как сейчас, но и до знакомства со мной ты был очень хорошим, немного заносчивым, но все же хорошим..., - мило любезничает, начиная улыбаться. Неужели все так легко? Или она опять поступает не правильно, начиная все. Может стоило просто уйти или хотя бы переждать здесь время, тихо стоя в стороне. Хотя о чем это я, у нее была отличная возможность уйти, тем более, что тот приставучий уже явно убежал в другую сторону, на поиски своей возлюбленной, так чего же она стоит тут? Странно, но почему-то просто не хотелось уходить. В конце-концов, пришло время поговорить. Хватит убегать от этого разговора и просто бежать от самой себя.
-Второй шанс? - услышать от него эти слова... так непривычно. Странно, он все это время думала, что он был рад избавиться от нее, ведь она была лишь обузой. Удивленно посмотрев на парня, она искала в его глазах ответ. Хотелось просто знать, что это не розыгрыш, что он говорит серьезно. А может это все подстроено? Может это лишь игра? Ведь зная Наото, он был бы отличным актером, да и внешние данные у него настолько выразительны,  - Наото..., - тяжело вздохнув, она опустила взгляд вниз, будто боясь, что сейчас этот спектакль разрушиться и все весло посмеются над ней и над ее чувствами, - Но если все опять не получиться? И..., - подняв голову, она вновь посмотрела на него, а своим взглядом,будто просила, чтобы с ней были честными, - Скажи мне, зачем начинать то.... что тебе так не нужно? - правильно ли она поступает? Кто знает, ну не было у нее сейчас той поддержки, что смогла бы подтолкнуть в нужном направлении и она справлялась сама, как умела.

0


Вы здесь » academy shien » флешбек » ...:Больше всего я хочу знать, что у нас есть завтра:...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно