academy shien

Объявление

ВНИМАНИЕ ПЕРЕКЛИЧКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » academy shien » орг. моменты » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, мы наконец - то сдвинусь с мертвой точки.
Все, кто еще не в курсе, что новый дизайн дело рук Мрак и Бернардо - поспешите ими восхищаться.
Тем же, кто из внимательных, пора сказать пару ласковых.
Во-первых, спасибо тем людям, которые пережили упадок Шиена, смену администрации и последующий бедлам. Мы наконец - то начинаем вставать на ноги, следите за нашими передвижениями ; )
Во-вторых, произошло обновление сюжета и дополнение по фракциям. На днях появятся и акции, необходимые как в общем, так и в связи с изменением сюжета.
В третьих, отыгрыш нового сюжета вступает в силу с 20 января. Это время нужно нам для доработки форума и возможности обзавестись ролями, необходимыми для новых событий игры. Все нынешние отыгрыши в реальном времени будут автоматически перенесены в раздел флешбеков, если они не закончены, и в раздел "прошлое", если уже состоялись.
Новые события начнут разворачиваться спустя две недели от нынешних, тоесть 28 сентября, в субботу.
И, наконец, в четвертых, как кто - то уже мог заметить, у нас опять перекличка. Все в курсе, что из этого вытекает.

На этом пока вроде все.
Грузите апельсины бочками.

0

2

Ну что ж, друзья мои, вот и пришел тот долгожданный момент, и пора таки официально, вроде как, объявлять старт игры. Но, вот беда, у наших спасителей сессии, проблемы и прочее. Мы, конечно, их понимаем (я точно о.о), но тянуть тоже нельзя уже.
Так как делать что-то надо, а какие там были планы по старту игры, я не в курсе, один тоже не справляюсь, поэтому….Мне нужна помощь, любая: идеи, предложения и т.д. и т.п. Отзоветесь, ну очень признателен буду, не отзоветесь, ну, обидно, да.
Я вроде все сказал, тапками прошу в меня за мою бесполезность вечную не кидаться.
Всем спасибо за внимание, и заранее за понимание, и отклик на просьбу о помощи :3

+1

3

друзья мои о.о
спешу сообщить вам о том, что мы переезжаем.
http://shienacademy.anihub.ru/
работы на новом форуме активно ведутся, постараемся в скорейшем времени закончить.
с нетерпением ждем вас
кстати о.о
кто захочет сохранить свои старые роли пожалуйста оо
копируем анкету и на новый форум ее оо

+1


Вы здесь » academy shien » орг. моменты » Объявления от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно